BlackBerry Oslo с QWERTY-клавиатурой замечен на первых

17:31, 09.06.2015

В Интернете появились первые "живые" фото готовящегося к анонсу флагмана компании BlackBerry, известного ранее под кодовым названием "Oslo".

Судя по опубликованным снимкам, аппарат заключен в корпус почти квадратной формы, изготовленный из металла и пластика. Он оснащен физической QWERTY-клавиатурой, достаточно большим объективом основной 13Мп камеры и двумя динамиками, обустроенными на нижнем торце.

Ранее сообщалось также, что BlackBerry Oslo получит 4.5-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 1440х1440 пикселей, 4-ядерный процессор серии Snapdragon 801 от Qualcomm с частотой 2.2 ГГц, аккумулятор емкостью 3450 мАч, 2Мп фронтальную камеру и ОС BlackBerry OS 10.3.2 "из коробки".

BlackBerry Oslo, по последним данным, будет доступен в странах Европы, Ближнего востока, Азии и Океании. Стоимость гаджета пока не сообщается.

BlackBerry Oslo с QWERTY-клавиатурой замечен на первых - фото 1BlackBerry Oslo с QWERTY-клавиатурой замечен на первых - фото 2BlackBerry Oslo с QWERTY-клавиатурой замечен на первых - фото 3BlackBerry Oslo с QWERTY-клавиатурой замечен на первых - фото 4BlackBerry Oslo с QWERTY-клавиатурой замечен на первых - фото 5BlackBerry Oslo с QWERTY-клавиатурой замечен на первых - фото 6BlackBerry Oslo с QWERTY-клавиатурой замечен на первых - фото 7

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна