Blackview A30 – ультрабюджетный IPhone X за $69,99

10:40, 23.07.2018

IPhone X стоит и будет стоить дорого. Но по факту он станет самым продаваемым смартфоном 2018 года. Ведь полноэкранный дисплей оказался очень востребованным и популярным среди покупателей мобильной техники.

И после успехов на поприще защищенных трубок бренд Blackview запускает новинку в низкобюджетном сегменте полноэкранных смартфонов. При этом трубка получила привлекательную внешность и исполнение дисплея в стиле iPhone X. Цена на Blackview A30 составит всего 69,99 долларов, за которые вы получите гораздо больше функций, чем у конкурентов.

Прежде всего нужно сказать, что у A30 есть экран с соотношением сторон 19: 9 и диагональю 5,5 дюймов, что делает его более утонченным и позволяет свободно управлять одной рукой.

Во-вторых, Android 8.1 Oreo установлен из коробки. Аппаратно предусмотрено 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

В телефоне двойная основная камера на 8 Мпикс. и фронтальная на 5 Мпикс. Их возможности максимально оптимизировали для съемки в естественных цветах. А это трудно найти среди преимуществ трубок аналогичного ценника.

И учтите, за небольшую стоимость смартфона вы получаете еще и функцию распознавания по лицу - Face ID.

Поэтому, если вы ищете хороший бюджетный смартфон, то наверняка стоит посмотреть и модель Blackview A30. Потому что цена на нее сейчас составляет всего $69,99. Это предложение будет актуально с 23-го по 31 июля.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна