Blackview A60 – новинка в бюджетном классе с каплевидным вырезом в дисплее

02:15, 21.03.2019

Тренд с полноэкранными дисплеями, которые имеют минимальные рамки со всех сторон, дополнился технологией каплевидного выреза по центру дисплея. Покупателям нравится такой формат, а значит и серия Blackview A, которая очень полюбилась клиентам со всего мира, должна поддержать новые веяния.

Новинка Blackview A60 со всех сторон наполнена модными элементами, которые смогут подчеркнуть вкусы и стиль ее владельца. Лицевая панель – это 6,088-дюймовый экран высокой четкости на базе IPS матрицы с соотношением сторон 19,2:9. Этот экран представляет собой уникальную конструкцию с каплевидным вырезом, высокой яркостью подсветки, отличной передачей цвета. Фронтальная камера и отверстие динамика аккуратно спрятаны по центру. Датчик света скрыт под экран, справа от каплевидного выреза. Свет передается на датчик через изогнутое светопроводящее отверстие, которое не видно пользователю. Узкий экран обеспечивает удобное пользование смартфоном и гарантирует возможность управления им одной рукой.

По части технологий разблокировки, A60 поддерживает распознавание лиц, достаточно на короткий промежуток времени зафиксировать смартфон перед собой. Во-первых, это удобно и безопасно. Во-вторых, скорость распознавания очень высокая. Специально для безопасного хранения файлов предусмотрели шифрование программ и разделов памяти.
Основная двойная 13-мегапиксельная камера делает очень детальные фотографии, которые точно и правильно передают объем снимка. Специально разработанный режим ночной съемки позволяет делать снимки в любое время с высокой четкостью.

Если смотреть со стороны характеристик, то внутри модели A60 4-ядерный процессор MediaTek MT6580A/WA с повышенной производительностью, а также 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной с возможностью расширения еще на 128 ГБ. Столько оперативки достаточно для плавной работы интерфейса и запуска стандартного набора повседневных приложений. Благодаря встроенному аккумулятору на 4080 мАч смартфон держит заряд в течение длительного времени. В то же время, быстрая зарядка позволяет подзарядиться, например, во время обеда без необходимости специально выделять время на подзарядку гаджета к сети. Операционная система Android 8.1 GO гарантирует высокую скорость работы и стабильность.

Подводя итоги можно сказать, что модель A60 - это смартфон для молодых и модных, а особенно тех, кто ценит детали, такие как расположение камеры, быструю зарядку, удобный интерфейс. Если трубка вам понравилась, то вы уже можете попробовать ее. Вот ссылка на официальный сайт: http://bit.ly/2TO6ve7

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна