Blackview BL5000 - лучший защищенный игровой смартфон 5G для заядлых игроков

18:15, 13.08.2021

У всех, кто играет в игры, существуют разные триггеры, которые заставляют их приходить в ярость. Худшее, что может случиться, - это игрок, выбросивший свое устройство после проигрыша. Ярость становится душераздирающей, когда устройство разбивается на части. Трагедия!

Если вы склонны к повреждению своего устройства после проигрыша в игре на эмоциях, вам нужно просто правильно выбрать на чем играть. Blackview BL5000, защищенный игровой телефон с сертификацией MIL-STD-810G, появился на рынке, чтобы стать именно таким выносливым к эмоциям гаджетам. И сейчас он предлагается с солидной скидкой. Подробности далее в статье.

https://bit.ly/3CFvinh

Blackview BL5000 выдерживает любые удары и имеет прочную конструкцию, устойчивую к падению, ударам и неаккуратному обращению. Он обеспечивает дополнительную защиту, если игрок бросит его в ярости от проигрыша. Кроме того, смартфон разработан таким образом, чтобы быть водонепроницаемым, чтобы вы были готовы к бескомпромиссному летнему пляжному отдыху. Посмотрите видео ниже, и вы будете удивлены невероятной прочностью этого телефона.

Как видите, Blackview BL5000 - настоящий выживала, независимо от того, падает он с высоты или по нему топчутся ногами.

Blackview BL5000 - это серьезный игровой смартфон, в котором есть все, что можно ожидать от игры. Он сочетает в себе первоклассную аппаратную начинку с профессиональным игровым программным обеспечением, чтобы работать на высоком уровне детализации с сотнями популярных 3D-игр. Прочтите информацию ниже, чтобы узнать о ключевых факторах, которые выделяют этот телефон от других.

Blackview BL5000 предлагает сверхбыструю скорость 5G, чтобы дать вам фору
Blackview BL5000 позволяет вам вести игру с поразительной скоростью и производительностью на базе 8-ядерного процессора MediaTek Dimensity 700 5G на основе 7-нм производственного процесса, 8 ГБ оперативной памяти, а также MediaTek HyperEngine. Двойная поддержка 5G позволяет вам наслаждаться игрой где угодно и когда угодно.

Ваши чувства будут полны эмоций

Blackview BL5000 обеспечивает приятные игровые визуальные эффекты благодаря 6,36-дюймовому дисплею с FHD+ разрешением и плотностью 400 PPI в сочетании с технологией улучшения отображения MediaTek MiraVision. RGB подсветка улучшает игровую атмосферу.

Что касается игр, основанных на движении, 3-осевой гироскоп помогает вам получить преимущество, точно реагируя на отклики пользователя. Зная, что звуковые эффекты имеют решающее значение для добавления атмосферы и создания эмоций, BL5000 имеет суперлинейный динамик 1217 в сочетании с динамиком объемом 0,9 куб.см для достижения большой громкости в широком диапазоне частот.

Если вас волнует тактильное ощущение от устройства, BL5000 более чем интеерсен, поскольку имеет симметричный дизайн с текстурой, выгравированной лазером на задней панели, чтобы геймер мог лучше захватить корпус руками и контролировать ситуацию в играх. Внутри BL5000 используется технология жидкостного охлаждения с трехмерной медной трубкой. Если быть точными, то система дает снижение температуры процессора на 8,5 градуса по Цельсию.

Система Pro Gaming позволяет вам играть, не отвлекаясь

Blackview BL5000 имеет игровой интерфейс и обои, так что вы получаете правильный настрой даже визуально. Кроме того, в нем есть специальные игровые режимы:

  • предотвращение ошибочного касания, чтобы вы не могли случайно выйти из игрового интерфейса;
  • блокировка всплывающих окон и вызовов позволяет сосредоточиться на игре, не отвлекаясь. Когда телефон переведен в альбомный формат, изображение игры может занимать весь экран без черных полос по бокам.

Быстрая зарядка 30 Вт и зарядный кабель L-образной формы

Blackview BL5000 поставляется с быстрым зарядным устройством на 30 Вт, входящим в комплект. Всего за 10 минут можно зарядить аккумулятор до 22%, а значит вы очень быстро готовы к повторному бою игры. И каждый покупатель может получить L-образный зарядный кабель в качестве бонуса, который имеет большое преимущество перед прямым зарядным кабелем, когда дело доходит до игры, поскольку он может плотно уместиться в ладони, не мешая, пока вы держите телефон.

В BL5000 встроена большая батарея емкостью 4980 мАч с технологией MediaTek 5G UltraSave, которая без труда даст проработать устройству 1 день при чрезвычайно интенсивном использовании. Конечно, последнее, что каждый геймер мог бы ожидать в середине игры, - это разрядка батареи. Blackview BL5000 гарантирует, что вы сможете безостановочно испытывать острые ощущения от любимой игры.

В целом, Blackview BL5000 - это уникальный и невероятный игровой телефон, который позволяет вам мысленно развлекаться в игре, а также позволяет выражать эмоции физически без сожалений после проигрыша.

Кроме того, он великолепен с точки зрения фотографии. Просто перечислим несколько интересных функций камеры:

  • он превосходит iPhone 12, расширяя угол широкоугольной камеры до 125 градусов для еще более широкой пейзажной / групповой фотографии;
  • скорость фото составляет до 10 кадров в секунду, поэтому вы никогда не пропустите момент, который нельзя пропустить.

Так что, если вы заядлый геймер, любитель активного отдыха или эксперт в фотографии, этот телефон вам подойдет.

Где купить?

Хорошая новость заключается в том, что с сегодняшнего дня Blackview запустила предложение Early Bird Offers, в котором вы можете приобрести устройство всего за $279,99 (скидка $220). Кроме того, вы можете получить дополнительный бесплатный подарок - наушники стоимостью $59,99. Это ограниченная по времени распродажа, которая будет закрыта в полночь 22 августа (тихоокеанское время). Больше интересных предложений на официальном сайте Blackview - эксклюзивные 5 устройств предлагаются по удивительной цене в $199,99 каждый день в 16:00. (GMT + 8). Это предложение также продлится до 22 августа (PT). Установите будильник, чтобы не пропустить это специальное предложение.
Еще одна хорошая новость. Наушники TWS Blackview AirBuds 5 Pro с шумопадавлением отлично сочетаются со смартфоном BL5000, если вы хотите полностью погрузиться в игру.

Если вы просто хотите заблокировать фоновый шум при поездках на работу или в офисе, это также отличный выбор. Купить эти наушники сейчас можно всего за $49,49 долларов (45% от первоначальной цены $89,99).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна