Blackview BL5000 - первый в мире флагманский защищенный игровой 5G смартфон уже на предпродаже за $279,99 (скидка $220)

21:31, 09.08.2021

Уже несколько месяцев компания Blackview не выпускала новые защищенные смартфоны. И вот, после почти двухлетней подготовки компания официально объявила о выпуске модели Blackview BL5000 - первого в мире игрового защищенного смартфона с профессиональной игровой системой, двойным слотом 5G и сверхширокоугольной камерой с углом обзора 125 градусов.

Превосходная игровая производительность, рожденная для победы

Одним из достоинств Blackview BL5000 является игровая производительность, которая не уступает лучшим игровым телефонам на рынке. Идеально интегрируя множество игровых функций в свою конфигурацию, смартфон успешно запускает сотни популярных тяжелых 3D-игр, таких как Genshin Impact и др.

7-нм 8-ядерный процессор, будьте на шаг впереди, играйте лучше всех

Чем выше скорость в игре, тем больше шансов на победу. BL5000 сочетает в себе более надежное двойное соединение 5G, 7-нм 8-ядерный MediaTek Dimensity 700, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, UFS 2.2 128 ГБ ROM, HyperEngine и частоту обновления 60 Гц для максимального увеличения скорости. Загрузка и запуск требовательных к графике игр станет еще проще и без задержек.

Полноценный иммерсивный опыт

Сочетание большого 6,36-дюймового экрана 1080х2300 FHD+ с плотностью выше среднего - 400 пикселей на дюйм, и технологией улучшения отображения MediaTek MiraVision обеспечивает наилучшее отображение картинки в BL5000. Что касается вывода звука, то в смартфоне сверхлинейный динамик 1217 с большой физической полостью 0,9 куб. с умным усилителем мощности (PA), обеспечивающим наилучшее качество звука при максимальной громкости.

Более того, BL5000 имеет текстуру с лазерной гравировкой на тыльной крышке для лучшего контроля захвата. Чтобы быстро отводить тепло и контролировать температуру, смартфон получил технологию жидкостного охлаждения с трехмерной медной трубкой, которая может эффективно предотвращать перегрев или задержки даже при запуске больших и тяжелых игр, нагружающих процессор.

Никаких отвлекающих факторов в играх

ОС Doke, разработанная Blackview, обновлена до версии ОС 2.1. BL5000 станет первым смартфоном Blackview с Doke OS 2.1. Одной из ключевых функций ОС является игровой режим с блокировкой вызовов и всплывающих окон, и предотвращения ошибочного касания во время игры. Команда Blackview OS также разработала специальную игровую тему и обои для геймеров.

Безостановочная мощность в играх (с L-образным зарядным кабелем)

Защищенные телефоны Blackview имеют большую емкость аккумулятора. BL5000 с аккумулятором на 4980 мАч и режимом MediaTek 5G UltraSave отлично справится с повседневными задачами даже при интенсивном использовании. Что еще более важно, он поддерживает быструю зарядку 30 Вт и полностью заряжается за 78 минут. Для комфортной игры во время пополнения заряда в комплект входит специальный L-образный зарядный кабель.

Не бойтесь бросать вызов, смартфон - лучший спутник в путешествиях

BL5000 имеет сертификаты IP68, IP69K и MIL-STD-810G и обеспечивает защиту от воды, пыли и падений. IceMode позволяет основным функциям смартфона работать даже при -30 ?. Смартфон создан, чтобы противостоять суровым условиям окружающей среды, что делает его идеальным спутником на открытом воздухе и в путешествиях. Больше не нужно брать с собой в поездку PSP или Nintendo Switch. Получите максимум удовольствия от путешествия с этим защищенным игровым телефоном.

Раскройте свой творческий потенциал с помощью флагманской фотографии

Еще одна изюминка нового смартфона - фотографии флагманского уровня. Blackview много посвятила объединению и оптимизации аппаратного и программного обеспечения камеры для BL5000. Благодаря сверхширокоугольной камере 16 МП ( угол обзора 125), 12 МП Sony IMX362, 16 МП Samsung S5K3P9SP и нескольким модернизированным режимам BL5000 определенно выводит фотографию на совершенно новый уровень.

Сверхширокоугольная камера - рассказывайте больше историй в одном кадре

В то время как большинство защищенных телефонов поддерживают сверхширокоугольную камеру с углом обзора 120 или меньше, BL5000 не идет на компромиссы и использует камеру 16MP с углом обзора 125 градусов. Вам не нужно делать шаг назад, чтобы в одном кадре было больше контента, что также приводит к низкому качеству изображения. BL5000 обеспечивает хороший баланс, что делает его идеальным для пейзажной и групповой фотографии.

Sony IMX362, запечатлейте моменты с высоким качеством изображения

BL5000 использует 1/2,55-дюймовую 12-мегапиксельную камеру Sony IMX362 в качестве основной камеры. Обладая объективом из 6 линз, большими пикселями 1,4 мкм и диафрагмой f/1,75, она собирает больше света для достижения лучшего изображения даже в условиях низкой освещенности. Двойной пиксельный автофокус и серийная съемка со скоростью до 10 кадров в секунду помогают запечатлеть больше моментов с потрясающим качеством за несколько секунд.

Samsung Tetracell  - получайте идеальные селфи даже ночью

Фронтальная камера - это 16-мегапиксельная матрица Samsung S5K3P9SP. В условиях низкой освещенности она использует технологию Tetracell, которая улучшает светочувствительность для изображений с лучшей экспозицией и низким уровнем шума. Для хорошо освещенных областей она использует алгоритм Remosaic для реорганизации пикселей и получения фотографий в высоком разрешении. Делайте яркие селфи в любое время.

Кроме того, HDR 2.0, ночной режим 2.0, портретный цвет, подводный режим и другие значительно улучшат общее качество съемки.

Больше возможностей

Blackview BL5000 поддерживает разблокировку отпечатком пальца. Датчик отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания справа на корпусе, позволяет быстро разблокировать устройство одним касанием. Многофункциональный NFC позволяет легко совершать платежи в Google и обмениваться данными.

Цена и доступность

С 10 по 22 августа по тихоокеанскому времени Blackview BL5000 будет стоить всего 279,99 долларов (скидка 220 долларов) и в подарок покупатель получит TWS наушники Blackview AirBuds 1 стоимостью 59 долларов.

Дополнительно используйте купон BL5000SAVE10 в официальном магазине AliExpress и получите скидку в 10 долларов.

В официальном магазине Blackview 5 первых покупателей Blackview BL5000 ежедневно (начало с 16:00 GMT + 8) смогут оформить смартфон всего за 199,99 долларов США.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна