Blackview BL6000 Pro - самый мощный защищенный смартфон с поддержкой 5G - будет доступен с 17 ноября

01:33, 08.11.2020

Компания Blackview разослала приглашение на официальное мероприятие по запуску в продажу смартфона Blackview BL6000 Pro, подчеркнув две его важные функции – «Больше защиты» и «быстрее с 5G». Далее известная нам информация - когда и где можно будет купить Blackview BL6000 Pro. Мировая премьера состоится 17 ноября на платформе Indiegogo.

Раньше защищенный телефон был нишевым продуктом. Но за эти годы такие модели приобрели большую популярность во всем мире. Если вы все еще не знакомы с такими трубками, стоит потратить несколько минут, чтобы познакомиться с новым защищенным устройством Blackview BL6000 Pro с поддержкой 5G.

https://bit.ly/3k2NuNa

Многие из нас сталкивались с падением смартфона, в результате которого разбивались экраны или устройства тонули в воде. В чем причина? Обычный телефон недостаточно прочен, не устойчив к падению и влаге. Долгое время мы не думали, что что-то изменится. Но это произошло. Blackview BL6000 Pro - это прочное устройство, обладающий впечатляющей водонепроницаемостью, устойчивостью к падениям и пыли, имеющий сертификацию по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810G.

Теоретически телефон выдерживает погружение в воду на глубину до 1,5 м в течение 30 минут и выдерживает падение с высоты до 1,5 м. Другими словами, он может выдерживать ежедневные падения или брызги воды, погружение в воду без водонепроницаемого чехла, и вам совсем не нужно об этом беспокоиться. Если вы любитель активный отдых или работаете в суровых условиях, этот телефон идеально подходит для вас.

Поскольку 5G занимает лидирующие позиции в современных тенденциях, Blackview BL6000 Pro также использует эту технологию, чтобы предложить вам невероятно быстрое подключение к 5G, чтобы расширить возможности вашей жизни или бизнеса. Вместо того, чтобы тратить 7 минут или больше, чтобы загрузить двухчасовой фильм, вы можете загрузить его менее чем за 10 секунд с 5G. И такая же эффективность характерна для любого другого использования телефона.

Что отличает BL6000 Pro от обычных смартфонов и других защищенных телефонов, так это IceMode - морозостойкость до -30 ?. Он может нормально выполнять основные функции телефона даже при низких температурах до -30 ?, когда другие телефоны автоматически отключаются. Разве это не преимущество, ведь зима не за горами?! Кроме того, как и многие предыдущие поколения смартфонов от Blackview, он поддерживает режим подводной камеры, поэтому вы можете использовать функцию съемки видео под водой.

BL6000 Pro - первый в мире защищенный телефон, поддерживающий скорость 5G.

Возможности

Вместо того, чтобы быть громоздким и толстым, BL6000 Pro выглядит намного приличнее конкурентов, с большим модным дисплеем с вырезом, минималистской металлической рамой и противоударной резиной по периметру корпуса.

Основные характеристики

BL6000 Pro получил тройную заднюю камеру Sony IMX582 с HDR, ночным режимом, записью видео в 4K 30 кадров в секунду, улучшенным 6,36-дюймовым дисплеем FHD +, аккумулятором емкостью 5280 мАч, NFC, а также ОС Android 10.

Смартфон будет доступен для предварительного заказа с 17 ноября на Indiegogo. Если вы хотите впервые самостоятельно испытать 5G защищенный смартфон, сохраните себе эту дату и не пропустите ее.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна