Blackview BL8000 - первый в мире защищенный 6-нм телефон смартфон на чипе MediaTek Dimensity 1200

15:08, 26.01.2021

Blackview широко известна своей защищенной серией смартфонов BV и бюджетной серией A. Эти телефоны в доступном и среднем ценовом сегменте часто являются воплощением ценности, которую вы можете получить за каждый потраченный доллар.

Сегодня Blackview представляет свою дорожную карту для новейшей устройств с технологией 5G - они выпустят первый защищенный смартфон 5G BL8000 (12 ГБ) в 2021 году. Подтверждено, что в смартфоне будет использоваться только что выпущенный чипсет MediaTek Dimensity 1200. Как и у модели Blackview BL6000 Pro, ожидается, что цена будет привлекательной, что сделает предложение очень заманчивым.

Мы знаем Blackview, как производителя современных защищенных смартфонов. Blackview заявляет, что благодаря применению 6-нанометрового чипсета MediaTek Dimensity 1200 5G новый BL8000 коренным образом изменит способ использования защищенного телефона: для начала он предлагает надежное соединение и повышенную скорость отклика сенсорного экрана.

Чипсет также обеспечивает реалистичную графику и поддерживает частоту обновления экрана до 168 Гц. Кроме того, процессор поставляется с одним ядром Cortex-A78 с тактовой частотой 3 ГГц, тремя ядрами Cortex A78 с тактовой частотой 2,6 ГГц и 4 ядрами Cortex A-55 с тактовой частотой 2 ГГц. Новый набор микросхем HyperEngine 3.0 расширяет возможности игрового процесса на смартфоне. Что касается подключения, он поддерживает Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, двухдиапазонный (L1 + L5) GNSS, видеосъемку с HDR и сверхбыструю зарядку 65 Вт. Это обеспечит огромные преимущества для использования в помещениях и на открытом воздухе, а также для промышленного применения, помогая пользователям легче выполнять любой тип работ.

Учтите, что Xiaomi, Vivo, OPPO, Realme и другие бренды также заявили о поддержке нового чипа Dimensity от MediaTek. Ожидается, что первые устройства с новыми чипсетами MediaTek Dimensity 1200 появятся на рынке в конце первого и начале второго кварталов этого года. Таким образом, мы можем ожидать, что следующее поколение надежных уличных смартфонов скоро появится у первых покупателей.

По сути, технология 5G в устройствах Blackview действительно меняет то, как мы используем защищенный телефон. Переходите по этой ссылке здесь, чтобы узнать больше о технологии в технике Blackview 5G.

А теперь еще одна отличная новость - Blackview подготовила к розыгрышу смартфоны A70 и A80s. Чтобы получить дополнительную информацию, переходите на веб-сайтом компании Blackview.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi освежит Mi 10 новым чипсетомXiaomi освежит Mi 10 новым чипсетом09:24 26.01.2021

    Прошлогоднее флагманское семейство смартфонов Xiaomi Mi 10 включает в себя уже семь моделей. И, несмотря на запуск месяц назад наследника в лице Xiaomi Mi 11, производитель не намерен прекращать выпуск всё новых гаджетов в рамках серии Mi 10 – сообщает сетевой информатор Digital Chat Station.

  • Samsung Galaxy S21 может повторить провал Galaxy S20Samsung Galaxy S21 может повторить провал Galaxy S2009:22 26.01.2021

    Samsung Galaxy S20 5G, прошлогодний флагманский смартфон южнокорейской компании, не показал высоких продаж. Считается, что это одна из причин, по которой южнокорейский гигант выпустил преемника, Samsung Galaxy S21 5G, на несколько недель раньше обычного.

  • Медики: iPhone 12 опасны для жизни людей с кардиостимуляторамиМедики: iPhone 12 опасны для жизни людей с кардиостимуляторами15:57 25.01.2021

    Одной из главных фишек нового семейства iPhone 12 стала система беспроводной зарядки MagSafe. В её основе лежат магниты, которые стали причиной беспокойства медицинского журнала Heart Rhythm.


купить телефон в Одесі, Україна