Blackview BV6600 Pro - самый доступный в мире защищенный смартфон с тепловизором

22:03, 24.09.2021

Вы когда-нибудь думали, что придет то время, когда можно будет купить смартфон с тепловизором всего за $239,99 долларов? Это стало реальностью, когда в продаже стартует новый хит Blackview BV6600 Pro.

Blackview BV6600 Pro, объединяет в себе технологию тепловизоров топ класса от FLIR и гигантскую батарею емкостью 8580 мАч. Эта комбинация представляет собой идеальный рабочий телефон для развлечений и работы, который позволяет вам исследовать строения и локации новым способом, одновременно выступая в качестве надежного инструмента для устранения неисправностей для широкого круга пользователей.

Тепловизор от FLIR

Blackview BV6600 Pro - это третий телефон Blackview со встроенной тепловизионной камерой FLIR, в котором собрали успех предшественников но с гораздо более дружественной ценой, чтобы позволить большему количеству людей получить доступ к высококачественным тепловизионным технологиям.

Работает от батареи 8580 мАч

Кроме того, BV6600 Pro оснащен большей батареей с емкостью 8580 мАч, что на 53% выше средней емкости, поэтому время автономной работы впечатляет: время работы в режиме ожидания до 430 часов при включенном 4G / WiFi, а время просмотра веб-страниц - до 22 часов. Аккумулятор с увеличенным сроком службы дает вам множество преимуществ, таких как поддержка вашего общения, просмотра веб-страниц, игр, образа жизни на открытом воздухе, тепловизионных снимков и чтения социальных сетей.

Как и предыдущие модели, Blackview BV6600 Pro оснащен встроенной тепловизионной камерой FLIR Lepton, которая позволяет вам видеть и измерять тепло. Тепловизионная камера включает технологию FLIR MSX, которая объединяет тепловые и видимые изображения для достижения наивысшего в отрасли уровня детализации картинки и информации. Смартфон также получил приложение MyFLIR, которое позволяет проводить подробный анализ изображений и создавать отчеты прямо на смартфоне.

Полезные тепловизионные приложения

Для непосвященных в эту тему, вы будете поражены тепловизионной камерой BV6600 Pro, поскольку она предоставляет вам новые захватывающие способы взглянуть на мир. Тепловое изображение формируется полностью на основе тепла, рассеиваемого объектом, а не видимого цвета.

Поскольку тепловизионная камера встроена в телефон, все, что вы снимаете, можно сразу же опубликовать и транслировать в социальные сети. С имеющимся ночным видением новая возможность может стать захватывающим дополнением к вашему образу жизни в социальных сетях.

При более практичном использовании ценность тепловизора BV6600 Pro огромна: от обнаружения электрических и механических проблем в автомобиле до помощи в обеспечении эффективного обогрева, охлаждения и вентиляции вашей системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Обнаруживая аномалии, которые обычно не видны невооруженным глазом, он позволяет предпринять корректирующие действия до того, как произойдут дорогостоящие отказы системы. По сравнению с другими инструментами профилактического обслуживания или системами контроля тепловидение является неинвазивным, бесконтактным и неразрушающим, поэтому оно не причинит вреда пользователю - преимущества очевидны.

Для любителей активного отдыха тепловизионная камера BV6600 Pro полезна для повышения личной безопасности. Например, смартфон может помочь избежать опасности, обнаружив диких зверей, и найти потерявшихся членов туристической группы даже в самую темную ночь.

Защищенная конструкция военного уровня

Еще одна отличительная черта — BV6600 Pro - это его прочность. Обладая защищенной конструкцией военного уровня, он создан, чтобы выдержать любые испытания. Как правило, он выживает, когда его уронили, он упал в воду и покрыт пылью или песком. Это отличный выбор для людей, которые работают на стройках, любят скалолазание или каякинг, или просто неуклюжи и склонны ломать телефоны. BV6600 Pro выдержит любое испытание временем.

Помимо упомянутых выше важных характеристик, BV6600 Pro, как недорогой телефон с тепловизором, имеет приличные характеристики по части производительности:

  • 5,7-дюймовый дисплей HD+
  • 8-ядерный процессор MediaTek Helio P35
  • 4 ГБ RAM 64 ГБ ROM
  • Основная камера Samsung 16 МПипк.
  • Датчик отпечатков пальцев и кнопка питания 2-в-1
  • GPS и ГЛОНАСС, Beidou и Galileo
  • Многофункциональный NFC
  • Глобальные диапазоны LTE, двойной 4G VoLTE
  • ОС Doke 2.0 на базе Android 11

На распродаже с 22 сентября сразу после премьеры смартфон BV6600 Pro предлагается по ранней скидке размером $160 долларов – вы получите устройство по скидке всего за 239,99 долларов. Такое предложение актуально только до 5 октября по тихоокеанскому времени. Переходите по ссылке, чтобы купить смартфон и узнать больше о полезных тепловизионных приложениях, которые открывают вам глаза в ночное время.

Но если вас интересует просто прочный телефон с большим аккумулятором, переходите сюда, чтобы просмотреть версию без тепловизора - BV6600E, которой прямо сейчас предлагается для первых покупателей - всего $109,99 долларов, что на 90 долларов ниже розничной цены 199,99 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна