Blackview BV6600 Pro представлен: неожиданные возможности использования тепловизора

22:39, 27.09.2021

После выпуска защищенных тепловизионных телефонов Blackview BV9800 Pro и Blackview BV9900 Pro компания Blackview запускает еще один новый, но уже доступный тепловизионный телефон Blackview BV6600 Pro, работающий на основе технологии тепловидения FLIR.

Тепловизоры используются по-разному в разных отраслях промышленности. Хотя тепловидение больше связано с профессиональными приложениями, на этом использование тепловизора не заканчивается. Список того, что вы можете делать в повседневной жизни с тепловыми функциями больше, чем вы можете себе представить. И вы можете изучить неожиданные варианты использования BV6600 Pro, чтобы получить максимальную отдачу от этого телефона.

Снимать смешные фото

Если вам недостаточно снимков, снимайте прекрасные моменты и селфи в тепловом стиле. Все, что скучно, например, групповые фотографии на вечеринке, получится круто и смешно. Без каких-либо навыков проявите свое воображение, и вы сможете стать Ван Гогом. Делайте потрясающие абстрактные тепловизионные фотографии, чтобы удивить своих друзей.


Чтобы найти своих прячущихся домашних животных

Когда вы вернетесь домой, ваши непослушные питомцы могут наброситься на вас, чтобы снова обнять вас, или просто спрятаться где-нибудь в доме, например, в темных углах, под кроватью или за шкафом. В последнем случае поиску могут занять очень много времени, особенно для домашних животных небольшого размера, таких как хомяки. Тепловизионная камера поможет сократить время поиска.

Чтобы проверить распределение температуры в помещении

Застряли где-нибудь в пылающей жаре дома, когда в жаркие дни нет кондиционера или вентилятора? Возьмите BV6600 Pro, просмотрите основное распределение температуры в помещении в гостиной, спальне или кабинете, чтобы найти относительно прохладное и удобное место, чтобы сесть и лучше сосредоточиться на работе и развлечениях.

Проверить распределение температуры почвы для комнатных растений

Выращивание комнатных растений требует времени и внимательного ухода, но, что более важно, необходимо знать правильную для них температуру и влажность. Чтобы лучше контролировать здоровье растений, тепловизор может оказать помощь, например, найти в помещении среду с более подходящей температурой и контролировать уровень влажности в почве для поддержания оптимальных условий роста.


Чтобы проверить, испортилась ли еда

Использование тепловизора во время приготовления ужина может показаться немного сумасшедшим, но это оживляет скучную рутину. BV6600 Pro предлагает множество забавных возможностей. Вы можете увидеть, достаточно ли горячее масло для жарки или готов ли уже ваш гамбургер. Что еще более интересно, делая покупки в супермаркете, вы можете проверить, свежие или испорченные хлеб или суши, чтобы их можно было безопасно есть.


Чтобы увидеть распределение температуры воды

Вы можете измерить температуру напитков руками, но делать это с помощью тепловизора будет более точным и интересным занятием. Легко узнавайте температуру поверхности горячего кофе, охлажденного пива и теплого детского молока от соломинки до бутылки и пейте их при более подходящей и предпочтительной температуре с помощью BV6600 Pro.


Чтобы обнаружить потенциальные опасности, выходя на улицу ночью

После тяжелого рабочего дня это отличный способ избавиться от усталости и улучшить сон с помощью ночной прогулки или бега. Однако выход ночью также означает большую неопределенность. Вы никогда не знаете, спрятался ли кто-то за деревьями, готовый действовать незаконно. BV6600 Pro позволяет в кратчайшие сроки обнаружить что-то опасное.


Чтобы увидеть изменения температуры при занятии спортом

Многие тренировки предназначены для работы с конкретными мышцами или участками тела. Иногда вы можете просто проверить эффективность своих тренировок с помощью тепловизора BV6600 Pro и определить, какие части вашего тела действительно усердно работают, что в некоторой степени помогает вам получить более научный режим тренировок.

Чтобы бросить вызов храбрости и найти призраков

Для тех, кто увлечен исследованием мест, которые, как думают некоторые, живут призраки и духи, BV6600 Pro может быть полезным инструментом, поскольку он делает невидимую инфракрасную энергию видимой. Тщательно просканируйте участки, чтобы найти аномалии. Может быть, вы знаете, что в паранормальных явлениях и нет ничего мистического, но это увлекательно - получать удовольствие от приключений.

Чтобы проверить, подвержена ли домашняя бытовая техника отказу

Трудно без диагностики сказать, какие элементы вашей бытовой техники неисправны, но телефон с тепловизионной камерой это определит. Это поможет вам узнать об утечках, проблемах с водопроводом и электричеством, чтобы обеспечить дальнейшую безопасность использования. Более того, было бы полезно и впечатляюще рассказать вашим детям об электробезопасности и мерах предосторожности в термическом стиле.


Проверить возможные проблемы автомобилей

Автомобиль незаменим в повседневной жизни. Собираясь к месту назначения, чтобы провести приятный отпуск, мчась домой на сумасшедшую вечеринку на выходных или беря своего партнера на свидание, чтобы провести романтический вечер, вы никогда не будете переживать, что с автомобилем что-то не так. Всегда проверяйте машину с помощью тепловизора, возможно, вы обнаружите и решите проблемы раньше.

Blackview BV6600 Pro - это больше, чем инструмент для профилактического обслуживания зданий и коммуникаций. Вместо этого он открывает совершенно новый взгляд на мир, о котором вы никогда раньше не думали. Как самый доступный термостойкий телефон, он будет доступен по цене только $239,99 (скидка 160 долларов) до 5 октября по тихоокеанскому времени. Узнайте больше о возможностях тепловидения!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна