Blackview BV9800 Pro – первый защищенный смартфон с тепловизором для экстремалов и путешественников

23:48, 29.09.2019

Приключения по определению должны включать в себя элементы веселья, острых ощущений, а иногда даже опасности. С полезным и надежным снаряжением для путешествий вы можете получить больше удовольствия от приключений, оставаясь в безопасности. Blackview недавно выпустила новый защищенный смартфон BV9800 Pro – первый телефон с тепловизором.

BV9800 Pro помогает всем искателям приключений повысить осведомленность об окружающей обстановке и безопасности. С камерой Sony на 48 Мпикс.; защитой IP68, IP69K и MIL-STD-810G; навигацией GPS, ГЛОНАСС, BEIDOU; датчиком давления воздуха; и аккумулятором емкостью 6580 мАч, модель BV9800 Pro обеспечивает время автономной работы до 840 часов в режиме ожидания или 27 часов в режиме разговора. Встроенный тепловизор FLIR Lepton умеет определять тепло, которое невидимо для человеческого глаза. Тепловое видение является ключевой возможностью в области национальной обороны, общественной безопасности и противопожарной безопасности и обеспечивает диагностику для коммунальных служб, строительных компаний и инспекторов. Возможность создания изображения на основе различий в тепле позволяет владельцу видеть в полной темноте и определять температуру всех объектов в кадре. Читайте дальше, чтобы понять, как тепловое видение может помочь.

Новый защищенный смартфон Blackview предоставляет важнейшие возможности, которые сделают его стандартной экипировкой для тех, кто ищет приключений. Например, есть вероятность, что искатель приключений устроит огонь, чтобы согреться или приготовить еду. Подобно тому, как пожарные часто используют ручные или бортовые тепловизионные камеры для проверки «горящих локаций», BV9800 Pro может подтвердить, что костер полностью погас, прежде чем ложиться спать или разбивать лагерь. Кроме того, сидя у костра, вы можете увидеть, является ли шум в темноте от животного или ваш друг просто пытается вас напугать.

http://bit.ly/2meXfjo

Многие животные маскируются и их очень трудно увидеть невооруженным глазом, даже когда они на виду. Фотографы дикой природы могут использовать тепловизионную камеру BV9800 Pro, чтобы определять тепло животного (если оно не скрыто листвой или за ландшафтом). Когда известно точное положение животного, вы можете заменить объектив тепловизора на камеру Sony 48MP для съемки животных в естественных условиях.

Тепловизоры обычно используются для обеспечения общественной безопасности, поиска и спасания людей, преследования подозреваемых. Они особенно ценны после наступления темноты, когда традиционные камеры становятся бесполезны. Есть бесчисленное количество новостей о потерянных путешественниках, детях или домашних животных, обнаруженных с помощью тепловизора ночью. К сожалению, несчастные случаи могут произойти на свежем воздухе, и BV900 Pro может быть очень полезным инструментом в условиях низкой освещенности или в полной темноте. Телефон способен видеть объект размером с человека на расстоянии до 30 метров в полной темноте.

Чтобы узнать больше о модели BV9800 Pro и о том, как его функции тепловизора могут помочь вам в походе и путешествии, в автомобиле, дома или на улице переходите по ссылке: http://bit.ly/2meXfjo

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна