Blackview BV9900 Pro (версия Android 10) вышел на рынок и получил лучшие новые функции Android 10

13:30, 16.08.2020

Blackview BV9900 Pro может стать идеальным выбором для людей, которые хотят узнать, что такое лучшие в индустрии защищенные смартфоны.

Самый быстрый в мире термостойкий смартфон, BV9900 Pro обладает выдающейся устойчивостью к воде и падениям, оснащен лучшим тепловизионным датчиком, быстрым процессором, большим встроенным хранилищем, а также качественной камерой. К радости поклонников BV9900 Pro, для этого телефона появилась ОС Android 10, которая улучшит работу пользователей. Вот чего можно ожидать:

Более индивидуальные визуальные эффекты

  • Темная тема (см. Видео https://youtu.be/g8fFJG9XGnY) - при запуске темной темы вы сможете сделать всю систему интерфейса более темной. Это снижает яркость, излучаемую экраном, при сохранении минимальных коэффициентов цветовой контрастности. Преимущества - легче для глаз и экономия заряда аккумулятора. Он отлично подходит для условий низкой освещенности, например, для работы в ночное время.
  • Оттенки серого (посмотрите видео https://youtu.be/w_hSAQ1Gz88). При запуске функции «Оттенки серого» с экрана удаляются все цвета, что делает использование телефона менее интересным. Веб-статьи скучны до утомительности, Instagram становится серым пространством, а игры теряют свою визуальную привлекательность. Но таким образом продляется время работы.
  • Обновленный пользовательский интерфейс. Пользовательский интерфейс на Android 10 стал проще и элегантнее. Он обеспечивает простой и быстрый доступ к контенту. Взаимодействие становится максимально плавным, интуитивно понятным и эффективным.

Более интуитивное управление

Навигация с помощью жестов (см. Видео https://youtu.be/a5oGhQhYkXc) - Навигация с помощью жестов кардинально меняет способ взаимодействия со смартфоном. С помощью простых движений вы можете вернуться назад, открыть рабочий стол и плавно перемещаться между задачами. Одно можно сказать наверняка - вы не захотите возвращаться к трем видимым кнопкам в предыдущей ОС Android после переключения на жесты.

Больше функций для повышения эффективности

Ящик (смотрите видео https://youtu.be/YL6C9Corrcs). В ящике вы можете легко найти все приложения, установленные на вашем BV9900 Pro, просто введя ключевые слова названия приложения.

Clone Phone - Phone Clone - удобное приложение для переноса данных. Вы можете перенести контакты, SMS, журналы вызовов, заметки, записи, фотографии, музыку, видео, документы и приложения со своих старых телефонов любых производителей на новый смартфон Blackview.

Найдите правильный баланс для себя и своей семьи

С помощью цифрового благополучия и родительского контроля родители могут устанавливать основные цифровые правила, такие как ежедневные ограничения времени использования экрана, время отхода устройства ко сну, ограничения по времени для определенных приложений и многое другое.

В новой версии реализована оптимизация автофокуса камеры. BV9900 Pro (версия Android 10) уже доступен на предпродаже в официальном магазине Blackview без повышения цены. И вскоре он появится на других платформах электронной коммерции. Владельцы BV9900 Pro на Андроид 9 могут обновить свое устройство до Android 10 в следующем месяце. Следите за новостями, чтобы узнать подробности.

Более того, заинтересованные пользователи могут получить суперскидку Aliexpress на другие устройства Blackview на Android 10, такие как Blackview BV9900 Pro, BV6300 Pro, A80, Tab 8 и новый продукт BV4900, будут доступны с большими скидками 24 августа.

Вы также можете присоединиться к бесплатной раздаче устройств, чтобы выиграть телефон Blackview.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi 10 Ultra cтал первым смартфоном с настройками AdrenoXiaomi Mi 10 Ultra cтал первым смартфоном с настройками Adreno10:49 16.08.2020

    Xiaomi на этой неделе представила Mi 10 Ultra, который стал первым не только по части 120-кратного цифрового приближения, но и впервые предложил фишку Qualcomm по настройке графического ускорителя Adreno.

  • Качественные рендеры не оставляют секретов во внешности Samsung Galaxy S20 Fan EditionКачественные рендеры не оставляют секретов во внешности Samsung Galaxy S20 Fan Edition10:42 16.08.2020

    Ресурсы OnLeaks и Pricebaba опубликовали высококачественные рендеры смартфона Samsung Galaxy S20 Fan Edition, который также известен как Galaxy S20 Lite. Выход этого аппарата ожидается в следующем квартале.

  • Google решила заменить компактный Pixel 5 на крупный Pixel 5 XL?Google решила заменить компактный Pixel 5 на крупный Pixel 5 XL?17:02 14.08.2020

    Осенью нас ждет премьера очень необычного смартфона Pixel, который впервые лишится флагманского чипа серии Snapdragon 800. Ожидается, что нас ждет Pixel 5 на Snapdragon 765G с двойной основной камерой и дорогими материалами отделки корпуса, однако корпорация добра была намерена сохранить одно из неочевидное преимущество линейки - компактность.


купить телефон в Одесі, Україна