Blackview представила легкий и тонкий 14-дюймовый ноутбук за $389,99 в металле, 12 ч автономности и динамиками премиум-класса

10:58, 12.07.2021

Blackview произвела фурор, которого не ждали конкуренты. Компания представила свой первый офисный ноутбук под названием Blackview Acebook1.

С момента своего основания в 2013 году Blackview прочно обосновалась в секторе защищенных телефонов и постепенно расширяла свой портфель продуктов за счет обычных смартфонов, планшетов и наушников. В 2021 году Blackview решила набрать обороты на рынок ноутбуков. Обладая дизайном, прочностью и производительностью, которой нет у других доступных ноутбуков, этот ноут соответствует требованиям Blackview к бескомпромиссному качеству и удобству.

Blackview Acebook1 сочетает в себе прочный цельный корпус из высокопрочного алюминиевого сплава, высококачественные динамики Dual BOX, батарею 6000 мАч (хватает на более чем 12 часов работы) и большой 14-дюймовый дисплей FHD + при толщине всего 16,3 мм и весе 1,3 кг, что делает Blackview Acebook1 тонким и легким переносным офисом. Но учтите, что этот ноутбук подойдет и для работы, и учебы, а предлагается он по очень низкой цене - $389,99 долларов (скидка 110 долларов от розничной цены).

Стильный и прочный цельный корпус из алюминиевого сплава

Минималистичный внешний вид Blackview Acebook1 отличается прочным металлическим каркасом из алюминиевого сплава, обеспечивающим надежность в течение многих лет.

В то время как магниевый сплав или пластик используются для все большего числа ноутбуков, Acebook1 использует сравнительно дорогой материал из алюминиевого сплава с более высокой прочностью металла и ударопрочностью. Благодаря пескоструйной обработке премиум-класса ноутбук обладает лучшими антиокислительными характеристиками и устойчивостью к стиранию, царапинам и отпечаткам пальцев. Более того, Acebook1 может похвастаться цельным дизайном, который более прочен и помогает выдерживать удары, которые не выдержали бы другие ноутбуки.

Кроме того, производителем в каждом процессе были проведены многократные тесты качества, чтобы обеспечить долговечность ноутбука и дать вам несравненные впечатления от его надежности.

Тонкий, 16,3 мм, долговечный аккумулятор 6000 мАч, вес 1,3 кг

Несмотря на то, что Blackview Acebook1 прочный, с металлическим корпусом, в нем не пожертвовали портативностью. Он очень легкий и компактный: толщина 16,3 мм и вес 1,3 кг, что на 35% легче средних показателй, что делает его идеальным спутником дома и в дороге. Вы можете легко засунуть его в школьную сумку, рюкзак для ноутбука и отправиться в кафе, институт или офис на работу, учебу или в командировку, не добавляя существенного лишнего веса своему багажу.

Внутри компактного корпуса установили аккумулятор большой емкости на 6000 мАч (45,6 Втч), который обещает до 12 часов в режиме просмотра видео, 13 часов обычной работы и 21 час работы в режиме ожидания без подзарядки. Acebook1 предлагает надежную резерв заряда, чтобы легко провести свой день, даже если вы интенсивно пользуетесь ноутбуком.

Динамики Dual BOX, чистый и энергичный звук во время видеоконференций и вечеринок

Большинство динамиков ноутбуков слабые в том, что касается громкости и общей мощности, но с Acebook1 все по-другому. В сочетании с двумя необычными динамиками с объемным звуком с обеих сторон, он способен воспроизводить симметричный, громкий и четкий звук, который впечатляет вас, что может быть весьма полезно при проведении видеоконференций / презентаций или онлайн-классов.

Двойные стереодинамики также существенно повлияют на ваши развлечения. Будь то воспроизведение музыки, просмотр фильмов, игры или даже вечеринки. Ноутбук воспроизводит мощный звук, который действительно радует ваши уши. Вместе с 14-дюймовым ЖК-дисплеем FHD + с узкой рамкой, который предлагает более широкое поле обзора и потрясающую четкость, звуковое и визуальное погружение стало еще более высоким, чем когда-либо.

6,1-дюймовый интуитивно понятный тачпад большего размера, более простое управление несколькими пальцами

Помимо прочной конструкции и мощных динамиков, еще одной особенностью, которая отличает Blackview Acebook1 от других бюджетных ноутбуков, является 6,1-дюймовый сверхбольшой чувствительный тачпад, который на 20% больше среднего. Сенсорное пространство с диагональю 6,1 дюйма обеспечивает более интуитивный интерфейс благодаря жестам и поддержке управления до 4 пальцев. Он точно определяет движение и нажатие пальцев и быстро реагирует на них.

По сравнению с мышью большой трекпад позволяет сэкономить больше времени и усилий. Вы можете кликать, прокручивать, увеличивать и уменьшать масштаб, переключаться между вкладками или перемещаться по страницам быстрее и плавнее с помощью сенсорной панели, что делает ее отличной заменой мыши.

Intel® Gemini lake N4120 и Windows 10 (S-режим), отзывчивая и мощная многозадачность

Blackview Acebook1 также не уступает конкурентам по аппаратному и программному обеспечению с продвинутым процессором Intel® Gemini lake N4120 и Intel® UHD Graphics 600 и Windows 10.

Процессор N4120 имеет 4 ядра и 4 потока с частотой до 2,60 ГГц. По сравнению со своим предшественником N4100 производительность процессора Intel® Gemini lake N4120 выше благодаря более высокой тактовой частоте. В сочетании с Intel® UHD Graphics 600 он делает редактирование видео, обработку изображений и игры более быстрыми и надежными.

ОЗУ DDR4 объемом до 4 ГБ (с возможностью расширения до 8 ГБ) позволяет Acebook1 упростить многозадачность и повысить вашу производительность. Вы можете держать открытыми несколько приложений одновременно, при этом запускать их быстро и плавно. 128 ГБ SSD RAM и 256 ГБ расширяемого хранилища предоставляют огромное пространство для хранения изображений, видео, музыки и многого другого.

Что касается программного обеспечения, Acebook1 работает под управлением Windows 10 в S-режиме, который разработан для обеспечения безопасности и производительности. Предоставляя знакомые возможности Windows, он повышает безопасность за счет запуска приложений исключительно из Microsoft Store. Поскольку Windows 10 S представляет собой упрощенную и легкую ОС с ограниченным количеством приложений и меньшим количеством фоновых служб, она обеспечивает на 80% более быстрое время загрузки и на 15% меньшее энергопотребление, что увеличивает время автономной работы.

Больше возможностей

8 многофункциональных портов: 1 DC-IN, 2 USB 3.0, 1 USB 2.0, 1 Type-C, 1 HDMI, 1 TF CARD и 1 аудиопорт для зарядки, вывода видео, передачи данных и многого другого.

Простое подключение: поддержка Wi-Fi 802.11b/g/n/ac и Bluetooth 4.2.

https://bit.ly/3k7pNqT

Цена и доступность

Blackview Acebook1 с отличным набором функций и производительности для работы, учебы и легких развлечений стоит всего $389,99 (розничная цена $499,99) но предложение актуально ограниченный период - с 12 по 24 июля по тихоокеанскому времени.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна