Blackview представит на MWC 2019 новые защищенные смартфоны, устройства с 5G и другие шокирующие новинки

02:10, 22.02.2019

MWC 2019 стартует в Барселоне 25 февраля и продлится до 28 февраля. Что делает MWC в этом году даже более важным, чем прошлогоднее шоу, так это энергия, которую мы увидим на стенде Blackview вместе с четырьмя новыми смартфонами.

В первую очередь, в отличие от других смартфонов, Blackview BV9800 Pro не поддается разрушению. Рендеры, которые просочились в сеть на данный момент, предполагают, что телефон имеет систему с тремя линзами, в том числе сенсор Sony IMX586 на 48 Мпикс. В трубке должны быть тройная камера и камера для ночного режима – тепловизор.

Blackview также должны показать новый защищенный от воды, пыли и ударов смартфон BV9700 Pro. Он должен быть намного лучше по производительности и внешнему виду, чем свои предшественники. У него должен быть не только тепловизор, но и функция анализа воздуха, датчик определения давления воздуха и определения частоты сердечных сокращений (на аппаратном уровне). Кроме того, ожидается, что это будет первый телефон с 5G у Blackview.

Max1 - первый мобильный телефон Blackview, поддерживающий лазерную проекцию в разрешении FullHD. Это сравнимо с домашним кинотеатром, только намного удобнее, ведь информацию с дисплея мобильного телефона можно проецировать на большой экран в любое время и в любом месте. Очень вероятно, что мы услышим больше новостей о других популярных сериях, таких как большой заряд батареи.

А-серия от Blackview также довольно популярна в мире и ее обновили. Мы увидим Blackview A60 в новых градиентных расцветках, на Android 9 Pie (Go Edition) и дисплеем с V-образным вырезом.

Вы хотите увидеть новинки первыми? Тогда идите смотреть на первоклассные надежные телефоны на стенд 7K20. Именно здесь будут устройства от Blackview – бренда, который успешно зарекомендовал себя среди большого количества покупателей по всему миру.

В ожидании детальной информации о новых моделях, вы можете следить за новостями на официальном сайте производителя. Помимо этого, на смартфон Blackview Max 1 сейчас доступна скидка и его можно купить со скидкой до 43% по ссылке http://bit.ly/2SGM6qL

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Живое фото OnePlus 7 позволяет рассмотреть смартфон с правильного ракурсаЖивое фото OnePlus 7 позволяет рассмотреть смартфон с правильного ракурса23:29 21.02.2019

    Китайский инсайдер под ником @Steven_Sbw опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter новую фотографию, на которой запечатлен смартфон OnePlus 7. Напомним, пару дней назад мы уже публиковали первое живое фото OnePlus 7, на котором смартфон был расположен вверх ногами.

  • Meizu назвала дату анонса Note 9: первый тизерMeizu назвала дату анонса Note 9: первый тизер16:10 21.02.2019

    Meizu готовит первый (не считая Meizu Zero) анонс в 2019 году, темой которого станет Meizu Note 9. Теперь эта информация подтверждена официальными аккаунтами в социальной сети Weibo, которые разместили постер-приглашение на презентацию, которая пройдет 6 марта.

  • Смартфон Realme 3 получит чип Helio P70 и двойную камеруСмартфон Realme 3 получит чип Helio P70 и двойную камеру16:06 21.02.2019

    Бренд Realme, принадлежащий китайской компании OPPO, в скором времени представит новый смартфон среднего уровня на аппаратной платформе MediaTek. Как сообщают сетевые источники, речь идёт о модели Realme 3.


купить телефон в Одесі, Україна