Blackview представляет 8-дюймовый безопасный детский планшет - Tab6 Kids

11:10, 16.12.2021

9 ноября был представлен первый 8-дюймовый планшет Blackview - Tab6, который демонстрирует хорошие показатели роста продаж и превосходит многих компания конкурентов. Но Blackview явно не хочет на этом останавливаться. Поэтому сегодня Blackview представляет еще один 8-дюймовый планшет - Tab6 Kids, предназначенный исключительно для детей младше 12 лет. Новинка считается самым безопасным детским планшетом, за счет родительского контроля и технологических прорывов в том, как этот планшет обеспечивает развлечения и помощь в обучении. Как на самом деле это реализовать на планшете? Рассказываем далее.

Что делает Tab6 Kids планшетом для детей?

Tab6 Kids создан, чтобы быть лучшим товарищем по играм, который приносит детям радость и веселье. Следовательно, в Tab6 Kids детям будет предложено множество детских приложений. Также есть полезные режимы экрана и красивые темы, которые им понравятся. Подробности перечислены ниже.

1) Обучающие игры или развлекательные видео - все в iKids

Внутри Tab 6 Kids компания Blackview разработала приложение под названием iKids, в котором есть множество предустановленных приложений, с помощью которых дети могут читать сказки, слушать популярные песни, смотреть обучающие и вдохновляющие видео, записывать свои гениальные мысли и т.д.

2) Большой 8-дюймовый дисплей и удобные режимы экрана

8-дюймовый экран Tab6 Kids создан специально для маленьких любопытных детей, он не слишком большой, но достаточно широкий, чтобы обеспечить необходимый комфорт при просмотре. Такой компактный экран поддерживает даже разделение экрана, что позволяет детям запускать два приложения бок о бок. Они могут рисовать картинки во время просмотра уроков рисования на Youtube или на онлайн-уроках, делая заметки с помощью Memo. Кроме того, чтобы уменьшить дискомфорт от перенапряжения глаз из-за длительного использования, на экране Tab6 Kids есть режим электронной книги, в котором детям кажется, что они читают бумажную книгу. Он также предлагает темный режим, который позволяет детям самим читать/слушать сказки на ночь без помощи родителей.

3) Великолепная тема

Чтобы дети могли больше сосредоточиться на Tab6 Kids, планшет выполнен в мультяшном стиле, состоящем из нежных обоев и изысканных значков с привлекательными оттенками и узорами, что делает вид интерфейса восхитительным и вдохновляющим.

Что делает Tab6 Kids самым безопасным для игры?

Почему Tab6 Kid - самый безопасный планшет? Потому что он не только поддерживает родительский контроль, но и поставляется с функциями, которые помогают детям быть в безопасности, включая двойной слот под 4G sim карты, навигационную систему 4-в-1, мощный двойной динамик, противоударный чехол и эффективный процессор Unisoc T310. Ниже немного подробностей.

  1. Надежный родительский контроль. В качестве детского планшета родительский контроль является обязательной функцией, так как есть потенциальная опасность для детей, когда дело доходит до серфинга в Интернете. Поэтому Tab6 Kids обеспечивает родительский контроль через iKids. С помощью iKids родители могут ограничить своих детей выбранными безопасными приложениями и веб-сайтами и ограничить их временем работы планшета или установить время перерыва, чтобы избежать зависимости. Родители также могут просматривать статистические отчеты о том, что дети делают с планшетом. При этом родители могут запретить детям доступ к оперделенной информации в Интернете и обеспечить безопасное использование планшета.
  2. Двойной 4G и двойной Wi-Fi. Планшет поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi 2.4G и 5G, а также два слота для SIM-карт 4G, что означает, что родители и дети могут всегда быть на связи друг с другом в любом месте.
  3. 4-в-1 навигация. В комплекте с навигационной системой «четыре в одном», включая GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo, Tab6 Kids проведет детей домой, если они заблудились в незнакомом месте.
  4. Двойные колонки. Tab6 Kids, оснащенный двумя динамиками Box, обеспечивает чистый и приглушенный звук, что снижает риск повреждения слуха из-за длительного использования наушников.
  5. Защитный противоударный чехол. Tab6 Kids комплектуется чехлом с защитой от падения, который изготовлен из материала высокой плотности, податливого и мягкого, который встречается в защитных чехлах для iPad. Чехол из EVA в большинстве случаев защищает Tab6 Kids от поломки, вызванной неожиданными падениями. Кроме того, корпус, который выпускается в двух цветах, а именно: «Голубой пончик» и «Розовый пудинг», оснащен опорной стойкой на задней панели, чтобы помочь планшету встать, чтобы дети не страдали от боли в шее или утомления рук во время использования.
  6. Эффективный Unisoc T310. Tab6 Kids использует четырехъядерный процессор 4G Unisoc T310 с 12-нм техпроцессом, улучшенным алгоритмом и более высокой скоростью обработки, что может обеспечить надежную поддержку всей безопасной работы Tab6 Kids.

Аккумулятор и операционная система

Аккумулятор 5580 мАч
Tab6 Kids поставляется с аккумулятором емкостью 5580 мАч, которого хватит на весь день без хлопот с частой зарядкой.

Обновленная Doke OS_P 2.0 на базе Android 11
Blackview приложила много усилий для обеспечения гибкости своей операционной системы, поэтому Doke OS_P2.0 основан на Android 11. Пользователи ощутят более плавную работу, а также обновленные интерфейсы, такие как переработанные часы и настройки.

Цена и доступность

Blackview предлагает существенные скидки на Tab6 Kids, который стоит всего $129,99 (по сравнению со $159,99) на этой странице распродажи с 6 по 26 декабря. Не упустите шанс заполучить один из двух доступных цветов.

После такого подробного описания становится очевидным, что Tab6 Kids действительно соответствует заявленным характеристикам - безопасным и восхитительным детским планшетом, предлагаемым по разумной цене. Для тех, кто испытывает нехватку денег и хочет купить новый планшет для своих детей в качестве праздничного подарка, Tab 6 Kids - достойный выбор.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна