Blackview представляет новый 8-дюймовый планшет - Tab 6 в тонком дизайне, весом 360 г, 2-SIM 4G и Android 11

13:01, 16.11.2021

После выпуска своего первого планшета Blackview расширила ассортимент устройств в этой категории за впечатляюще короткое время, надеясь закрепиться в качестве имени нарицательной среди производителей бюджетных планшетов.

Для достижения таких грандиозных амбиций Blackview представляет еще одного нового члена в своей линейке планшетов - Tab 6, который предназначен для новичков для работы, студентов и пожилых людей в качестве вспомогательного инструмента с наиболее подходящим по диагонали дисплеев. Но как Tab6 на самом деле помогает этим людям и что предлагает? Blackview отвечает на эти вопросы ниже.

Идеальная замена смартфону

Первая причина, по которой Tab 6 является вспомогательным инструментом, заключается в том, что он является идеальной заменой смартфона.

Tab6 имеет 8-дюймовый экран и приятное для глаз соотношение сторон (16:10). Это означает, что полупатели на рабочем месте получат больше места на экране, чем может предложить смартфон, при работе с документами или таблицами Google или при раскручивании в Tiktok, Youtube, Facebook или Instagram и т.д. Пожилым людям будет удобнее читать на большом экране, чем на экране. смартфон с увеличенным размером шрифта.

Более того, Tab 6 оснащен двойной поддержкой 4G, двумя динамиками, 2-мегапиксельной фронтальной камерой и 5-мегапиксельной основной камерой. Для тех, кто покупает планшет впервые Tab 6 будет как смартфон, но лучше. Он позволяет им проводить онлайн-встречи или конференции, когда находитесь в командировке или далеко от офиса. С помощью Tab 6 студенты могут искать информацию в библиотеке или кафе или посещать онлайн-классы даже без Wi-Fi.

Подходящая альтернатива Kindle

Вторая причина, которая может подтолкнуть к покупкеTab 6 - впечатляющая альтернатива Kindle. Есть три характеристики, благодаря которым Tab 6 соответствует заявленным характеристикам. Эти три режима - это удобные для глаз режимы экрана, 3 + 32 ГБ памяти и аккумулятор большой емкости на 5580 мАч.

Чтобы защитить глаза пользователей во время использования, Tab 6 предоставляет полезные режимы экрана, которые обеспечивают комфорт для глаз при чтении. Как и Kindle, Tab 6 также предлагает режим электронной книги, доставляющий удовольствие от чтения, как с бумажными книгами. Это делает Tab 6 очень подходящей заменой Kindle и даже лучше, чем Kindle. Потому что по сравнению с большинством Kindle, которые обычно оснащены 6-дюймовыми экранами, 8 ГБ памяти и батареей примерно на 1500 мАч, Tab 6 поставляется с 8-дюймовым экраном, 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ и 128 ГБ расширяемой памяти, а также аккумулятором на 5580 мАч. Кроме того, есть также режим для глаз и темный режим, чтобы снизить нагрузку на глаза, когда пользователи читают в темноте.

С такими конфигурациями учащиеся могут загружать и читать тысячи книг в разных форматах без дискомфорта, связанного с перенапряжением глаз. Офисные трудяги могут обрабатывать документы, таблицы и файлы дольше, чем ожидалось, без хлопот по поиску зарядного устройства. Пожилые люди могут читать с экрана новости в большем масштабе текста.

Больше важных моментов

Элегантный дизайн
Края корпуса Tab 6 имеют форму достаточной кривизны, что делает его не только приятным для глаз, но и удобным для прикосновения руками. Все четыре угла скруглены, что создает ощущение гармоничной красоты. Tab 6 - это элегантный планшет толщиной всего 9,3 мм и весом 365 г.

Высокопроизводительный четырехъядерный процессор
Tab 6 работает от Unisoc T310, четырехъядерного процессора с 12-нм технологией. Он известен как процессор начального уровня, но это первый в истории четырехъядерный чипсет с LTE, основанный на архитектуре DynamIQ, и Unisoc утверждает, что этот набор микросхем на 120% лучше своих аналогов. Хотя T310 не самый мощный набор микросхем на рынке, он более чем способен справляться с играми и неплохо справляется с многозадачностью.

Doke OS_P 2.0 на базе Android 11.0
Помимо всех приложений, которые часто встречаются в смартфонах Blackview с Doke OS_P 2.0 и 2.1, в Tab6 есть приложение собственной разработки под названием Notes. Это приложение, предназначенное для студентов. С помощью Notes учащиеся могут делать снимки того, что учителя пишут на доске, а офисные работники могут записывать или печатать то, что говорили ораторы в презентации. Для тех, кто не умеет делать заметки, Notes избавляет их от опасений по поводу упущенной важной информации или невозможности понять учителей, когда они читают лекции с головокружительной скоростью.

Три варианта цвета для Tab 6
Что интересно в Tab 6, так это то, что он поставляется в трех цветовых вариантах с названиями продуктов: персиковый розовый, макаронный синий и трюфельный серый. Теперь покупатели с разными вкусами могут выбрать понравившийся цвет.

Цена и доступность

Tab 6 теперь доступен по цене $107,99 (по сравнению с 149,99 $) на этой странице распродаж с 11.10 по 11.22.

После глубокого изучения характеристик Tab6 становится очевидным, что его доступная цена - это явный бонус, который достигается не за счет качества. Если вам нравится лучшая альтернатива Kindle или смартфону или вам просто нравится хороший планшет, Tab 6, безусловно, станет вашим первым выбором в качестве нового планшета.

Дополнительные характеристики Tab 6

Модель

Tab 6

  Цвет

Трюфельный серый; Голубой; Персиковое золото

Габариты

207.6*124*9.45 мм

Вес

365г

ОС

Doke OS_P 2.0 (на базе Android 11)

Дисплей

8-дюймовій 1280*800 HD IPS, 16:10

Чипсет

Unisoc T310, 2.0 ГГц

ОЗУ & ПЗУ

3ГБ ОЗУ + 32ГБ ПЗУ

Расширение памяти

128 ГБ

Батарея

5580 мАч

Камера

2MP Фронтальная + 5MP Основная камера

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна