Blackview TAB 8 - качественный планшет по доступной цене. Актуальность в 2020 году

00:28, 20.10.2020

Blackview Tab 8 - это высокотехнологичный планшет, который сочетает в себе прекрасный дизайн, отличную производительность и небольшую цену. 10,1-дюймовый дисплей FHD Multi-Touch IPS Gorilla Glass имеет разрешение 1920 1200 пикселей, формат изображения 16:10 и богатую цветовую гамму из 16 миллионов оттенков. Под ним находится литиевая батарея высокой емкости на 6580 мАч, мощный восьмиядерный процессор Octa-core CortexTM A55 MP8 1,6 ГГц и набор микросхем Spreadtrum SC9863A.

Мультитач-дисплей выполнен по технологии IPS, что гарантирует невероятное качество изображения. Разрешение Full HD + с насыщенностью 165 пикселей на дюйм, что ласкает зрительные ощущения. Цветовая гамма состоит из 16 миллионов цветов с глубиной 24 бита.
Сам процессор Blackview Tab 8, Spreadtrum SC9863A 1,6 ГГц, имеет на борту восемь ядер. Наличие большего количества ядер позволяет повысить производительность, скорость и параллельное выполнение функций. Рабочая частота процессора 1,6 ГГц.

Планшет от Blackview, который только один в линейке и соседствует со смартфонами и смарт-часами, предлагает 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. При полностью заряженном аккумуляторе вы можете смотреть фильмы в течение 8 часов без необходимости искать зарядное устройство.

Задняя камера с разрешением 13 МП и фронтальная камера с разрешением 5 МП позволяют делать фотографии с высокой резкостью, качеством и детализацией. Обе камеры предлагают широкий спектр функций и настроек. Разрешение видео составляет 1080 пикселей, а планшет поддерживает скорость записи видео 30 кадров в секунду. Фронтальная камера также позволяет записывать видео с разрешением 720 пикселей и скоростью 30 кадров в секунду.

Что интересного внутри планшета?!

Кроме того, Blackview Tab 8 имеет:

  • FM-радио
  • два динамика
  • USB On-The-Go (OTG)
  • встроенный микрофон
  • разъем для наушников
  • порт Type-C
  • 2 слота для нано-SIM-карт и слот MicroSD, который позволяет увеличить размер внутренней памяти до 512 ГБ.

Кроме того, планшет оснащен компасом, акселерометром, GPS и датчиком расстояния. Литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 6580 мАч, а выходная мощность адаптера составляет 1 А / 5 В / 5 Вт, что обеспечивает более быструю зарядку. Планшет поддерживает USB Type-C, USB 2.0.

Blackview Tab 8 доступен в 2 цветах — золотом и сером, с красивой металлической отделкой. Изящные черты и минимализм в изгибах создают роскошный вид, а тонкий и легкий корпус делает планшет более стильным.

При весе 600 граммов и размерах 243,6 x 162,4 x 8,9 мм этот планшет чрезвычайно удобен в переноске и в длительных поездках. Операционная система — это Android 10.0, а дисплей FHD + заставит вас взглянуть на любимые игры и фильмы совершенно по-другому.
Планшет укомплектован съемной клавиатурой, которая за считанные секунды превращает его в ноутбук. Это упрощает отправку электронных писем или обработку файлов и презентаций.

Blackview Tab 8 Dual Sim - это поистине уникальный планшет, которому удалось объединить в себе высокое качество, стиль, скорость, надежность, производительность и отличную цену. Устройство заслуживает того внимания, которое уделяется ему на данный момент, как со стороны СМИ, так и со стороны потребительской аудитории. Если вы ищете гибридный планшет, сочетающий в себе красивый дизайн, высокую производительность и привлекательную цену, тогда новый Blackview Tab 8 именно для вас.

Наконец, хочется поздравить китайскую высокотехнологичную компанию Blackview с выдающимся достижением под названием Tab 8. Этот продукт определенно займет конкурентное место среди производителей планшетов. Если описать Tab 8 всего в нескольких словах, то, это планшет, в котором есть все, что вам нужно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини