Близится выпуск смартфона Samsung Galaxy F13 с экраном FHD+ и батареей на 6000 мАч

10:32, 17.06.2022

В интернете обнародованы тизеры, предвосхищающие скорую презентацию смартфона среднего уровня Samsung Galaxy F13: сообщается, что этот аппарат дебютирует уже на следующей неделе — 22 июня.

Говорится о наличии дисплея формата FHD+. Его размер, по слухам, может составить около 6,6 дюйма по диагонали. В верхней части экрана предусмотрен каплевидный вырез для фронтальной камеры.

Аппарат получит до 8 Гбайт оперативной памяти. Питание обеспечит мощная аккумуляторная батарея — ёмкостью 6000 мАч. На тизерах можно видеть тройную тыльную камеру, порт USB Type-C, боковые физические кнопки управления и стандартное гнездо для наушников на 3,5 мм.

Ранее смартфон отметился в бенчмарке Geekbench с процессором Exynos 850. Этот чип объединяет восемь вычислительных ядер Arm Cortex-A55 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель Mali-G52 и модем 4G/LTE.

Новинка будет поставляться с операционной системой Android 12 «из коробки». Аппарат выйдет как минимум в трёх цветовых исполнениях — розовом, голубом и зелёном. О цене пока ничего не сообщается.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна