Bloomberg: выручка Huawei в первом полугодии выросла на 30 %, несмотря на ограничения США

23:53, 23.07.2019

Ограничения на экспорт технологий США, введённые Вашингтоном, не стали помехой росту бизнеса Huawei Technologies. По данным ресурса Bloomberg, получившего информацию у осведомлённых источников, в первом полугодии выручка китайской компании выросла примерно на 30 % благодаря тому, что отдельные подразделения обеспечили критически важные поставки для продолжения производства.

Bloomberg отметил, что увеличение выручки Huawei на 30 % в первом полугодии отражает замедлением темпов роста по сравнению с первым кварталом, когда был зафиксирован рост в размере 39 %. Но, с другой стороны, это гораздо выше по сравнению показателем 2018 года.

Как утверждает Bloomberg, Huawei удалось увеличить доходы за счёт настойчивой защиты контрактов на поставки сетевого оборудования пятого поколения.

Сообщается, что компания премировала ряд сотрудников за вклад в повышение роста доходов, достигнутого несмотря на ограничения США.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликован отчет IBM за второй квартал 2019 годаОпубликован отчет IBM за второй квартал 2019 года11:30 20.07.2019

    Компания IBM опубликовала отчет за минувший квартал. Второй квартал 2019 года принес IBM доход 19,2 млрд долларов. Это на 4,2% меньше, чем во втором квартале 2018 года или на 1,6% меньше с поправкой на изменение курса валют.

  • Акции Microsoft продолжают расти благодаря облачному бизнесуАкции Microsoft продолжают расти благодаря облачному бизнесу16:08 19.07.2019

    Акции Microsoft выросли на 2 % после того, как компания опубликовала квартальный отчёт, превзошедший ожидания аналитиков. Последний квартал, завершившийся для компании 30 июня 2019 года, стал весьма успешным.

  • OnePlus прилично зарабатывает на каждом проданном смартфоне OnePlus 7 ProOnePlus прилично зарабатывает на каждом проданном смартфоне OnePlus 7 Pro01:30 14.07.2019

    Все знают, что OnePlus 7 Pro является самым дорогим смартфоном компании OnePlus. Если же вы не знали, то после прочтения данной заметки это недоразумение будет устранено. Помимо цены часто куда более интересным моментом является то, сколько производитель получает с каждого проданного устройства.


купить телефон в Одесі, Україна