BLUBOO рассказала о создании дизайна камерофона Dual

17:48, 01.12.2016

Компания BLUBOO поделилась новыми подробностями о своей новинке сегмента камерофонов - BLUBOO Dual с двойной основной камерой производства Sony.

Помимо продвинутых фотовозможностей, которые обеспечивает смартфону тыловой фотомодуль, состоящий из основного 13Мп сенсора и 2Мп сенсора глубины резкости, BLUBOO Dual отличается стильным дизайном. Его корпус изготовлен из авиационного алюминиево-магниевого сплава 6000-й серии, который отличается высокой прочностью, а также небольшим весом. Материал проходит процесс шлифовки по технологии CNC, пескоструйную обработку и анодирование, благодаря чему становится тактильно приятным.

Передняя панель BLUBOO Dual с 5.5-дюймовым Full HD экраном от Sharp, напомним, защищена от повреждений стеклом Gorilla Glass 4. Дисплей модели распознает прикосновения в перчатках и влажных пальцев.

За производительность модели отвечает 4-ядерный процессор MediaTek MT6737T с частотой 1.5 ГГц в паре с 2 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного Flash-накопителя равен 16 ГБ плюс предусмотрен слот дял microSD-карт объемом до 256 ГБ и поддержка спецификации USB-OTG.

BLUBOO Dual оснащен аккумулятором емкостью 3000 мАч и сканером отпечатков пальцев со скоростью срабатывания в 0.1 секунды, а работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Для международного предзаказа BLUBOO Dual будет доступен с 5 декабря по цене всего $149.99 - http://promo.bluboo.hk/dual-presale/. Расцветок корпуса - три: черная, розовая и золотистая.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини