Bluetooth наушники Syllable G08 Vs Syllable G15

23:39, 20.02.2016

Syllable G08 и Syllable G15 - это стильные Bluetooth наушники со встроенным литиевым аккумулятором. Их возможно использовать как с помощью беспроводной связи (Bluetooth), так и с помощью кабеля (входит в стандартную комплектацию). С этими наушниками Вы можете слушать музыку, отвечать на звонки, делать вызовы со смартфона, смотреть фильмы, болтать с друзьями в чатах и многое другое. Неважно, слушаете вы любимую музыку или планируете встречу с друзьями - Syllable Bluetooth наушники сделают этот процесс проще, а звук качественней. Вы получите максимум от возможностей Вашего IPhone с максимально удобнім управлением. Также Вы будете приятно удивлены звучанием через комфортные подушки динамиков из искусственной кожи EVA. Слыша глубокий бас, богатые средние и высокие частоты, понимаешь, почему эти наушники одни из лучших в своем классе. Наушники Syllable со встроенным микрофоном однозначно были созданы для качественной музыки и общения online. Syllable G08 и Syllable G15 Bluetooth наушники значительно доступнее, чем более популярные наушники от Dr. Dre. Качество звучания наушников Syllable сравнимо с наушниками от Beats.

Обзор наушников G08 Bluetooth Syllable:

Syllable G08 – одна из наших горящих новинок, известна своим уникальным дизайном и многофункциональностью. Данная модель знает чем порадовать настоящего меломана. Они позволят Вам наслаждаться  хорошим звучание с помощью активного шумоподавления.

Беспроводные наушники Syllable G08 с легкостью соединяются с iPad, iPhone, iPod, Samsung Galaxy’s, HTC, или с любым другим устройством способным передавать Bluetooth сигнал.

Это хороший выбор для тех, кто любит слушать музыку, смотреть фильмы, общаться в чатах.


 

Обзор наушников G15 Bluetooth Syllable:

Syllable G15 – привлекают всех поклонников качественной музыки своей уникальной внешностью, ультра современным дизайном и богатой функциональностью. Они легче и меньше, чем Syllable G08. Занимают первое место в рейтинге продаж от Syllable, что не удивительно, ведь данная модель обладает современным многофункциональным Bluetooth и усилителем звучания. Вы сможете наслаждаться чистотой звучания любимых треков с помощью функции активного шумоподавления.

Функция активного шумоподавления незаменима, если всё, что вы хотите - это любимая музыка. Наушники, которые совместимы с большинством устройств - это отлично, но гораздо важно быть уверенным, что никакие посторонние звуки не проникнут в мир вашей музыки.


Детальные характеристики и цену можно посмотреть в интернет-магазине "Крамниця".

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Анатолий: Пользуюсь Syllable G08, по размерам они больше и мне кажется что они комфортнее, да еще и дешевле стоят
ответить10:06 21.02.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Impression ImSmart C501: бюджетный 5-дюймовый смартфон с аккумулятором  3700 мАчImpression ImSmart C501: бюджетный 5-дюймовый смартфон с аккумулятором 3700 мАч16:51 18.02.2016

    В феврале 2016 года Impression Electronics выпустил на рынок смартфон, созданный с учетом потребностей украинского пользователя.

  • TP-LINK представит новую технику на выставке MWC 2016TP-LINK представит новую технику на выставке MWC 201615:34 18.02.2016

    Компания TP-LINK, разработчик и производитель сетевого SOHO и SMB оборудования, представила на выставке MWC 2016 2-портовый гигабитный комплект Powerline-адаптеров TL-PA9020P KIT, облачную камеру NC260, мобильный роутер 4G/LTE M7650, а также инновационные лампы LB120/LB130, которые подключаются к домашней Wi-Fi сети.

  • SMARTups: Remidi T8 — перчатки для создания музыкальных треков!SMARTups: Remidi T8 — перчатки для создания музыкальных треков!14:43 18.02.2016

    Сегодня в нашей еженедельной рубрике SMARTups мы говорим о грядущем технологическом прорыве в сфере музыкального искусства, а связан он с анонсом устройства под названием Remidi T8, ключевая особенность которого — создавать музыкальные цифровые треки без дополнительных усилий и громоздкой аппаратуры.


купить телефон в Одесі, Україна