Больше, чем просто телефон! UMIDIGI X будет запущен 5 августа вместе с новыми беспроводными наушниками

08:01, 23.07.2019

Китайский производитель UMIDIGI 5 августа представит новый бюджетный смартфон - UMIDIGI X. Согласно новостям компании, UMIDIGI X, действительно, будет иметь экранный считыватель отпечатков пальцев, а также тройную заднюю камеру с основным датчиком 48 мп. Предполагается, что 5 августа компания запустит не только свой новый смартфон UMIDIGI X, но и свои новые беспроводные наушники под названием Upods.

Новая модель смартфона UMIDIGI X будет иметь заднюю крышку с холодным оттенком пламени. Предыдущие модели смартфонов UMIDIGI имели считыватель отпечатков пальцев на задней панели телефона. У модели же UMIDIGI X считыватель отпечатков пальцев располагается на передней панели телефона. Что касается камеры, то это тройная AI 48 мп камера с датчиком ясности и ультра широкоугольным объективом. Спереди смартфон имеет крошечную каплевидную выемку, способствующую высокому соотношению экрана к телу. Кроме того, UMIDIGI X имеет тонкий дизайн с большой батареей 4150 mAh и быстрой зарядкой 18W, а также многофункциональной поддержкой NFC.

Что касается новых беспроводных наушников UMIDIGI, все то, что мы знаем в настоящее время - это то, что они называются Upods и имеют аналогичный дизайн с последними беспроводными шумоподавляющими наушниками от Sony - WF-1000XM3. Ожидается, что UMIDIGI X будет самым доступным смартфоном с встроенным считывателем отпечатков пальцев и тройной AI 48 мп камерой. Беспроводные наушники Upods также будут иметь отличную бюджетную цену.

Официальная дата выхода UMIDIGI X и беспроводных наушников Upods запланирована на 5 августа. В ближайшие дни будут раскрыты дополнительные данные и цены о смартфоне и наушниках.

Если вы хотите быть в числе первых, кто получит UMIDIGI X, то UMIDIGI дает вам шанс выиграть свой будущий смартфон. Переходите по этой ссылке, чтобы принять участие.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна