Bolt подключает Apple Pay и предлагает клиентам простой и безопасный способ оплаты поездок в Украине

15:10, 26.09.2019

Ведущая европейская транспортная платформа Bolt предлагает своим клиентам сервис Apple Pay, трансформируя мобильные платежи с помощью удобного, быстрого и безопасного способа оплаты.
 
Для клиентов, которые располагают последней версией мобильного приложения Bolt, сервис Apple Pay будет автоматически отображаться как способ оплаты за поездки на автомобиле по требованию и прокат скутеров.
 
«Специалисты Bolt всегда думают об улучшении услуг, которые предоставляются пользователям. Беспрепятственная оплата ? главная составляющая этого опыта. Включение Apple Pay в наше приложение поможет клиентам быстрее, удобнее и безопаснее оплачивать свои поездки», ? говорит Марти Ильвес, коммерческий директор Bolt.
 
«Внедрение Apple Pay как средства оплаты услуг Bolt является очень важным и своевременным для Украины, ведь аудитория пользователей устройств Apple у нас довольно значительная», ? отмечает Тарас Потичный, региональный менеджер Bolt в Украине.
 
В основе Apple Pay лежат безопасность и конфиденциальность. Когда вы пользуетесь кредитной или дебетовой картой с Apple Pay, фактические номера карточек не сохраняются ни на самом устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный DeviceAccountNumber, который шифруется и надежно хранится в защищенном элементе (SecureElement) на вашем устройстве. Каждая транзакция авторизовывается с помощью уникального одноразового динамического кода безопасности.
 
Сервис Apple Pay прост в настройке. Пользователи продолжают получать все вознаграждения и преимущества, которые предоставляются через кредитные и дебетовые карты. Каждая покупка с Apple Pay аутентифицируется взглядом через Face ID, прикосновением через Touch ID или же парольным кодом устройства.
 
Сервис Apple Pay доступен для клиентов Bolt в Австрии, Австралии, Эстонии, Казахстане, Кипре, Латвии, Литве, Мальте, Польше, Португалии, Румынии, России, Словакии, Венгрии, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швеции, Украины и Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна