Boogie Board Jot - письменный планшет для школьников

16:00, 02.07.2012

Прошло немало времени с того момента, как компания по производству письменных планшетов Improv Electronics представила свое устройство Boogie Board Rip.

Однако на событии CEA, у журналистов Engadget была возможность познакомиться с ее новой моделью Boogie Board Jot. Дэвайс, подобно своему предшественнику, обладает LCD дисплеем, которому не нужна энергия для записи ваших «карлючек». Энергия используется только при нажатии кнопки «Стереть», и поэтому заряда планшета хватает на 50,000 таких удалений записей.

В отличие от Boogie Board Rip, Boogie Board Jot не имеет встроенной памяти, поэтому он и стоит на $40 дешевле. Кроме этого, модели присвоили усовершенствованный стилус, который может также быть использован как подставка.

Improv Electronics собирается выпустить устройство в сентябре, как раз когда такие планшеты будут пользоваться спросом среди школьников.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

гость: планшеты для школьников, планшеты для дизайнеров, скоро будут планшеты для бабушек и дедушек !!! на лавке усядутся с планшетами в морской бой играть
ответить17:09 02.07.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна