Бренд HONOR планирует представить флагманскую линейку HONOR 20 с динамическим голографическим дизайном

13:55, 10.05.2019

Бренд HONOR готовится представить флагманскую линейку HONOR 20 с первым в мире динамическим голографическим дизайном. Новая линейка, в которую войдут модели HONOR 20, HONOR 20 PRO и HONOR 20 Lite, станет следующим шагом в развитии бренда.

Презентация состоится 21 мая в Лондоне и будет посвящена запуску N-линейки, отличающейся дизайном и возможностями камеры. Мероприятие состоится под девизом Capture Wonder. Особенность новых моделей – визуальный эффект динамического голографического дизайна. Он достигается путем сочетания художественного решения и технологии Triple 3D Mesh.

Технология динамической голографии

Тогда как большинство брендов уделяют внимание исключительно улучшению функциональности смартфонов, HONOR стремится объединить технологичность и дизайн. HONOR 20 – первая модель, в которой задняя стеклянная панель выполнена при помощи технологии динамической голографии Triple 3D Mesh.

Нижний слой изготавливается путем нанесения миллионов миниатюрных призм, напоминающих бриллианты. Это особенно заметно в моделях цвета Phantom Blue – при преломлении свет отражается во всех направлениях. Дизайнеры объединили нижний слой с двумя дополнительными: первый – это стекло, а второй – один из цветов линейки HONOR 20, которые будут представлены на презентации 21 мая.

Кредо дизайнеров HONOR

«Кредо наших дизайнеров «Всегда лучше» отражается во всём, что мы создаём. Технология Triple 3D Mesh, разработанная HONOR, – первая в индустрии. Она используется в производстве смартфонов линейки HONOR 20 и включает точный и сложный процесс сборки: из 100 вариантов задних панелей только 20 проходят процедуру внутреннего контроля. Несмотря на такой вызов, HONOR принял решение изготавливать задние панели с использованием этой технологии. Ведь мы стремимся давать нашим клиентам лучшее», – сказал Джордж Чжао, президент бренда HONOR.

Революция в дизайне стеклянной задней панели началась с запуска HONOR 8 с 2,5D-стеклом и HONOR 9 с 3D эффектом. В HONOR 10 был представлен переливающийся градиент Aurora. С линейкой HONOR 20 бренд продемонстрирует достижения в области инженерии и дизайн-мышления.

Дизайн и функционал HONOR 20

Философия дизайна HONOR побуждает бренд выходить за рамки текстурного и цветового дизайна динамической голографической стеклянной панели. Смартфоны линейки HONOR 20 могут похвастаться 6,26-дюймовым экраном, который занимает 91,6% передней панели, и камерой диаметром 4,5 мм, встроенной в экран. В отличие от предшественников, края новых устройств более округлые, а сканер отпечатка пальца расположен на правой стороне алюминиевой рамки для удобного использования. Покрытие корпуса не оставляет отпечатков. Асимметричное L-образное расположение камер позволило использовать батарею большего размера и сохранить дизайн-концепцию.

21 мая, на презентации линейки HONOR 20, бренд представит полный функционал, все возможности камеры и цветовые решения новых моделей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Intel: ноутбуки с гибкими дисплеями появятся не раньше, чем через 2 годаIntel: ноутбуки с гибкими дисплеями появятся не раньше, чем через 2 года11:10 10.05.2019

    Уже через два года могут появиться ноутбуки с гибкими дисплеями, заявил один из руководителей компании Intel в интервью ресурсу Nikkei Asian Review. Да, по мнению представителя Intel, вслед за смартфонами гибкие дисплеи могут появиться и в ноутбуках, но случится это не очень скоро.

  • Новый флагманский смартфон ASUS оказался клоном Xiaomi Mi Mix 3Новый флагманский смартфон ASUS оказался клоном Xiaomi Mi Mix 311:08 10.05.2019

    В сети появились живые фотографии и видео с готовящемся к выпуску флагманским смартфоном ASUS ZenFone 6, пока не представленным производителем официально. Они показывают неоднозначный дизайн смартфона.

  • Samsung Galaxy Note10 не получит 64-мегапиксельную камеруSamsung Galaxy Note10 не получит 64-мегапиксельную камеру11:06 10.05.2019

    Известный инсайдер под ником Ice Univerce, регулярно публикующий достоверную информацию из индустрии смартфонов, опубликовал в Twitter сообщение, которое касается грядущего флагманского смартфона Samsung Galaxy Note10.


купить телефон в Одесі, Україна