Будь как Pixel! Vivo X70 получит собственный чип для обработки фото

23:33, 22.07.2021

Vivo основной упор в своих флагманах делает на съемку фото и видео. Так, относительно незавний Vivo X60 Pro сделал ставку на стабилизацию Gimbal, впервые в смартфонах предложил стабилизацию Pixel Shift и некоторые другие плюшки.

В скором времени может состояться анонс серии Vivo X70, которая, как ожидается, продолжит совершенствоваться по части камеры, и один из источников утечек из китайких социальных сетях указал, в каком направлении. Если верить предоставленной информации, X70 получит собственный ISP - чип обработки изображений, полученных на камеру смартфона. Также устройству приписывают основную камеру f/1.5, пятиосевую стабилизацию и некий телевик с micro pan-tilt (что бы это ни значило).

Отметим, ранее о создании собственного чипа для обработки изображений сообщила и OPPO, которая является "сестрой" Vivo. Возможно, это один и тот же фрагмент в рамках единого R&D. Похожий чип был у линейки Pixel, с которым и связывали превосходство "гуглофонов" над конкурентами (помимо ПО, конечно же). Сможет ли Vivo реализовать свой потенциал в X70, увидим несколько позднее. Точные сроки премьеры X70 пока не называются.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi готовит бюджетный хит на мощном неанонсированном DimensityXiaomi готовит бюджетный хит на мощном неанонсированном Dimensity12:35 22.07.2021

    Как и годом ранее, ассортимент бюджетных смартфонов Xiaomi крайне обширен. Впрочем, уже скоро компания расширит его ещё одной моделью, следует из нового сообщения сетевого информатора Digital Chat Station.

  • Представлен смартфон Vivo Y53s NFC с процессором MediaTek Helio G80Представлен смартфон Vivo Y53s NFC с процессором MediaTek Helio G8012:32 22.07.2021

    Китайская компания Vivo представила новую версию смартфона среднего уровня Y53s, функционирующего под управлением операционной системы FunTouch OS на базе Android 11. В основу устройства легла аппаратная платформа MediaTek.

  • Инновационный ZTE Axon 30 позирует на живых фото до анонсаИнновационный ZTE Axon 30 позирует на живых фото до анонса11:15 22.07.2021

    На днях ZTE опубликовала постер, окончательно закрывший вопрос дизайна грядущего Axon 30 с невидимой подэкранной фронталкой. И хотя до официального анонса остаётся ещё несколько дней, новинка уже успела попасть в руки сетевого информатора Digital Chat Station.


купить телефон в Одесі, Україна