Будущий бестселлер: Samsung представила смартфон Galaxy M40 с «музыкальным» экраном и тройной камерой

23:22, 11.06.2019

Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов серии Galaxy M флагманской моделью M40. Новинка, как и другие представители линейки, будет продаваться исключительно через интернет (крупнейшей площадкой в Индии, где и анонсировали модель, станет местное зеркало сайта Amazon) по цене $290. Учитывая функциональную насыщенность модели и вполне адекватную стоимость, можно не сомневаться, что Galaxy M40 выбьется в лидеры рынка смартфонов Индии.

Модель оснащена экраном IPS Infinity-O (с врезанной фронтальной камерой) диагональю 6,3 дюйма разрешением Full HD+. Дисплей занимает 91,8% площади передней панели. Помимо своей непосредственной функции он выполняет роль громкоговорителя.

В качестве аппаратной платформы выступила SoC Snapdragon 675, объемы оперативной и встроенной флэш-памяти составили, соответственно, 6 и 128 ГБ.

На тыльной панели размещена тройная камера, заимствованная у Galaxy A70. Основной датчик разрешением 32 Мп соединен с объективом с диафрагмой F/1,7. Второй датчик характеризуется разрешением 8 Мп и широкоугольным объективом с диафрагмой F/2,2 и углом обзора 123°. Наконец, третий модуль с датчиком разрешением 5 Мп и объективом с диафрагмой F/2,2 применяется для анализа глубины сцены.

Фронтальная камера характеризуется датчиком разрешением 16 Мп и объективом с диафрагмой F/2,0.

Так как эта модель лишена экрана OLED, то и сканер отпечатков пальцев не интегрирован в экран, а размещен на тыльной панели. Что же касается емкости аккумуляторной батареи, то она составила 3500 мАч.

Интересно вот что: подобно флагманам, Galaxy M40 лишен стандартного разъема для наушников, так что пользователям придется позаботиться о беспроводной гарнитуре, либо проводной — с портом USB-C.  Толщина смартфона составляет 7,9 мм, масса — 168 граммов.

Galaxy M40 работает под управлением Android 9.0 Pie с интерфейсом One UI 1.1, но позже в этом году для него выйдет обновление до Android Q.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна