business life:) предложил скидку 30% малому бизнесу

09:48, 27.02.2015

Тарифные предложения и услуги от business life:) охватывают весь корпоративный сегмент: от представителей малого бизнеса до крупных предпринимателей, предлагая каждому клиенту выгодные условия, индивидуальный подход и уникальные решения, доступные только клиентам business life:).

Для поддержки малого бизнеса business life:) разработал специальное предложение, которое позволяет клиенту с корпоративной мобильной линией до 20 номеров существенно и прозрачно экономить на мобильной связи. Абоненты восьми корпоративных тарифных планов: «Базовый», «business life:) 39», «business life:) 59», «business life:) 79», «business life:) 149», «Безлимитный Все включено», «Безграничный business life:) 300», «Безграничный business life:) 500», получают скидку в 30% на ежемесячную плату за пакет услуг, без скрытых платежей, дополнительных налогов, штрафов или сложных активаций. В ежемесячный пакет услуг в рамках перечисленных тарифных планов входят минуты или безлимит на звонки внутри сети life:), минуты на звонки абонентам других операторов, пакетный или белимитный интернет, SMS по Украине.

Для участия в акции достаточно подключить линию до 31.03.2015 на один из перечисленных тарифных планов. Скидка будет действовать с момента подключения до 31 мая 2015 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 71Операторская овсянка. Выпуск 7112:10 26.02.2015

    Самой громкой операторской новостью этой недели стало оглашение результатов конкурса на получение 3G-лицензий. Кроме того, об итогах своей финансовой деятельности за 2014 год отчиталась компания «Киевстар», в life:) сообщили о росте потребления мобильного интернета в роуминге и увеличении количества смартфонов в сети, а «МТС Украина» поделился секретом экономии средств его абонентами за счет программы «МТС Бонус». Подробнее обо всем этом далее.

  • «Киевстар» предлагает льготный тариф в некоторых районах Донбасса«Киевстар» предлагает льготный тариф в некоторых районах Донбасса17:18 25.02.2015

    Тарифный план «Киевстар. Свободное общение» действует в Амвросиевском, Артемовском, Волновахском, Марьинском, Старобешевском, Шахтерском, Ясиноватском районах Донецкой области.

  • «Киевстар» отчитался за IV квартал 2014 года и рассказал о сроках запуска 3G«Киевстар» отчитался за IV квартал 2014 года и рассказал о сроках запуска 3G15:45 25.02.2015

    Сегодня украинский оператор сотовой связи «Киевстар» провел пресс-конференцию, в рамках которой рассказал о результатах своей деятельности за IV квартал 2014 года, а также поделился последней информацией о запуске 3G в Украине.


купить телефон в Одесі, Україна