Быстрее быстрого: 12 особенностей, которые делают смартфон Vernee Apollo Lite “быстрее” конкурентов

02:38, 13.06.2016

В этой статье редакция портала Smartphone.ua попробует разобраться, что делает смартфон Vernee Apollo Lite не просто быстрым, а очень быстрым.

Ссылка на страницу производителя: http://www.vernee.cc/12-points-make-apollo-lite-faster/  

1. Возможность запуска тяжелых игр без тормозов

Поддержка 64-битного 10-ядерного з-х кластерного процессора Helio X20, который дополнен графическим чипом  Mali-T880 MP4, позволяет  Apollo Lite запускать абсолютно любые тяжелые игры без напряга. Центральный процессор обеспечивает быстрое переключение между приложениями, их запуск и выход из них.

2. Плавная и быстрая работа интерфейса

Переключение между запущенными приложениями быстрое, без торможений. Весомый вклад в это делает 4 ГБ оперативной памяти устройства. Даже если программ запущено много, это никоим образом не отобразится на качестве картинки.

3. Быстрая загрузка приложений

10-ядерный процессор Helio X20 дополнен технологией Corepilot 3.0, которая  обеспечивает рациональный механизм распределения  вычислительных ресурсов и быстрый отклик при запуске того или иного приложения, а также в процессе переключения между ними. Кроме этого, каждый из 3-х кластеров предназначен для обработки различных типов нагрузок.

4. 100 Мбит/с – чтение, 300 Мбит/с – считывание данных из внутренней памяти
Чип eMMC 5.0, отвечающий за работу памяти, обеспечивает скорость чтения до 100 Мбит/с для внешних приложений и 300 Мбит/с для внутренних вычислений.  Это позволяет принимать и передавать большие файлы за считанные секунды. Ну а также положительно влияет на скорость загрузки приложений.

5. Комфортная работа в браузере и социальных сетях

Apollo Lite получил процессор Helio X20, один из самых новых от MediaTek который получил два чипа Cortex-A72, которые работают на частоте 2,3 ГГц.. Высокая частота одного процессора позволяет наглядно оценить возросшую производительность, в том числе и радоваться быстрой работе браузера при серфинге в сети.  Для работы с социальными сетями запускаются уже несколько ядер, чем собственно и достигается плавная работа этих программ.

6. Повышение отзывчивости экрана на 100%

Экраны IGZO от Sharp, которые установлены в Vernee Apollo Lite, имеют частоту кадров на 100% выше, чем у обычного IPS дисплея. А значит, использование IGZO привносит уникальные возможности. Среди них улучшенное разрешение изображения и особенные возможности продукта за счет производительности и надежности, а также эксплуатационной функциональности используемой сенсорной панели.

7. Pump Express 3.0 quick charge

Apollo Lite поставляется с аккумулятором на 3180 мАч и третим поколением технологии быстрой зарядки Pump Express. Для справки, он может поддерживать до 18 Ватт зарядной мощности. 10 минут подзарядки будет достаточно на 1 час разговоров. А за 30 минут и вовсе можно подзарядить смартфон до 50%.

8. Время отклика отпечатка пальцев – 0,1с

Apollo Lite оснащен чипом сканера отпечатка пальцев от независимой компании Egis. Чип способен хранить в памяти несколько отпечатков, быстро сканирует отпечатки и еще быстрее умеет включать устройство при касании сенсора пальцем – всего за 0,1 с.

9. Быстрая фокусировка камеры – всего за 0,1 с

Apollo Lite оснащен новой основной камерой Samsung S5K3P3 с функцией PDAF.Как результат – фокус определяется в 7 раз быстрее чем у конкурентов. Кстати, улучшена  и способность съемки в темных помещениях, вечером или ночью.

10. Быстрое формирование изображения. За счет очень быстрого процессора Helio X20 и быстрой памяти eMMC 5.0 изображения после нажатие на кнопку спуска затвора практически мгновенно появляются на экране дисплея. Это включает в себя и наведение фокуса и формирование изображения.

11. Работа на скоростях 300 МБит в 4G LTE сетях

Смартфон поддерживает работу в сетях четвертого поколения 4G LTE Cat 6 и может работать в сетях Wi-Fi  в диапазонах 2.4G / 5G. Скорость выгрузки данных при этом может составлять до 50 Мбит/с, а вот скорость загрузки – до 300 Мбит/с.

12. Быстрый интерфейс  USB Type-C

Apollo Lite можно заряжать только через шнур Type-C. А он значительно быстрее и надежнее даже прошлогодних решений.

Что ж, вше нами были перечислены 12 самых быстрых особенносте Apollo Lite  й Вся информация об устройстве доступна тут: http://www.vernee.cc/12-points-make-apollo-lite-faster/ 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

KRITIK: Мне он уже нравится!
ответить03:12 13.06.2016

Ivan Пусть сначала продаваться начнет... Пиар о нем по всему интернету раскидан... Я вот жду реальный обзор на это устрйоство. У вас кстати будет, смартфон?
ответить10:26 13.06.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна