Архів новин за 26 листопада 2006 года

  • Программы-медиапроигрыватели для платформы Windows Mobile for Smartphone. АудиопроигрывателиПрограммы-медиапроигрыватели для платформы Windows Mobile for Smartphone. Аудиопроигрыватели26 листопада 2006

    Глобальная тенденция, заключающаяся в дальнейшей конвергенции различных мобильных устройств, в данный момент доминирует на рынке сотовых телефонов. Появляются все новые версии так называемых музыкальных телефонов, Music Phone, заточенных специально под потребности аудиофилов; встроенными mp3-плеерами порой оснащаются аппараты нижнего ценового диапазона.

  • Программы для конвертирования видео в форматы RM, WMV и AVIПрограммы для конвертирования видео в форматы RM, WMV и AVI26 листопада 2006

    Эти форматы являются наиболее популярными среди владельцев «умных телефонов», как на платформе Symbian, так и на платформе Windows Mobile. Их отличительной чертой является гораздо более высокое качество изображения и звука.

  • Последний коммуникатор от SymbolПоследний коммуникатор от Symbol26 листопада 2006

    Компания Symbol Technologies, известный производитель сканеров штрих-кодов и без пяти минут дочернее предприятие Motorola, допустила очень ограниченную утечку информации о готовящемся к выходу в начале 2007 года коммуникаторе MC35, который, возможно, станет последним КПК под брендом Symbol.



купить телефон в Одесі, Україна