Архів новин за 24 грудня 2006 года

  • За разговор по мобилке можно отсидеть 14 летЗа разговор по мобилке можно отсидеть 14 лет24 грудня 2006

    Разговоры по мобильному телефону за рулем могут отнести в разряд грубых нарушений правил дорожного движения. С такой инициативой выступил глава Королевской прокуратуры Великобритании Кен Макдональд (Ken Macdonald). Но это еще не все… Прокуратура обратилась к британцам с просьбой высказать свое мнение по поводу других правонарушений, которые следовало бы относить к грубым.

  • 100 Мбит/с в сотовых сетях100 Мбит/с в сотовых сетях24 грудня 2006

    В то время как для огромного числа жителей нашей планеты 3G-телефоны остаются недоступными, исследователи всё равно планомерно работают над совершенствованием сетей третьего поколения. Так, немецкие учёные продемонстрировали технологию, которая позволяет в рамках сотовой сети передавать данные со скоростью более 100 Мбит/с.

  • Десять самых популярных программ для Symbian Series 60Десять самых популярных программ для Symbian Series 6024 грудня 2006

    Наш материал посвящен наиболее популярным программам для другой платформы – Symbian Series 60. На данной платформе работают многие смартфоны, такие как Siemens SX1 (знаменитый SX), Samsung D720, D730, Panasonic X700, X800, RoverPC X1 Sendo. Но, прежде всего, это огромное количество решений от компании Nokia.

  • Фемтосоты вытеснят VoWi-FiФемтосоты вытеснят VoWi-Fi24 грудня 2006

    По подсчетам компании ABI Research к 2011 году на рынок будет поставлено около 300 млн. двухмодовых Wi-Fi/GSM-терминалов. Многие эксперты полагают, что Wi-Fi очень быстро найдет применение в мобильных телефонах, особенно в топовых моделях. Но при этом перспективы VoWi-Fi (Voice over Wi-Fi) не так радужны, как кажется с первого взгляда.



купить телефон в Одесі, Україна