Архів новин за 31 грудня 2006 года

  • С Новым Годом!С Новым Годом!31 грудня 2006

    С Новым 2007 Годом, уважаемые посетители сайта www.smartphone.net.ua! Коллектив сайта поздравляет Вас и желает Вам в будущем году не только счастья, удачи и здоровья, но и материального благополучия. Именно оно позволит Вам испробовать новинки рынка смартфонов и коммуникаторов, или обзавестись новыми аксессуарами для Вашего электронного помощника!

  • В полку карт памяти SDHC прибавлениеВ полку карт памяти SDHC прибавление31 грудня 2006

    Линейка карт памяти SDHC пополнилась новинкой моделью нового поколения (Class 6), разработанной компанией IO-Data. Новая карта памяти объемом 4 ГБ представляет собой следующую ступень эволюции карт Secure Digital и отличается бóльшими объемом и скоростью записи данных (6 МБ/c).

  • DontForget - бесплатная напоминалка для Windows-смартфоновDontForget - бесплатная напоминалка для Windows-смартфонов31 грудня 2006

    Представлена финальная версия утилиты для напоминания о важных событиях DontForget для Windows-смартфонов. DontForget работает в фоновом режиме, отслеживая все пропущенные задачи, события, звонки, электронную почту, непрочитанные SMS или MMS, напоминания из календаря и сообщая о них световым, звуковым, вибросигналом или специальным всплывающим окном.



купить телефон в Одесі, Україна