Архів новин за 14 січня 2007 года

  • Nokia превращает свои телефоны в карточки VisaNokia превращает свои телефоны в карточки Visa14 січня 2007

    Компания Visa, ежегодный объём продаж которой составляет $4 триллиона, начала крупномасштабную кампанию по превращению мобильных телефонов в универсальные платёжные устройства. Помогать в этом коммерческом начинании крупнейшему оператору кредитных карточек будет финская компания Nokia и американская IBM.

  • Всё спокойно на рынке батарей для сотовых телефоновВсё спокойно на рынке батарей для сотовых телефонов14 січня 2007

    Специалисты Research and Markets уверены, что в период между 2007 и 2010 годом рынок элементов питания для мобильных телефонов сохранит стабильность. Среднегодовой темп роста производства ионно-литиевых аккумуляторных батарей составит около 9,85%, при росте доходов от продаж на 5,85%. Эти данные намного ниже показателей 2003-2006 годов.

  • Эксперты сняли обвинения с мобильниковЭксперты сняли обвинения с мобильников14 січня 2007

    В мире сегодня насчитывается более миллиарда людей, пользующихся мобильными телефонами. Антенны, принимающие и передающие сигналы мобильных телефонов (они же соты), действительно являются источниками электромагнитного излучения, способного проникать в человеческий мозг. Однако свидетельств того...

  • Samsung клавиатура на рукеSamsung клавиатура на руке14 січня 2007

    Новая концепция от Samsung – мобильное устройство, позволяющее вам набирать сообщения прямо на ладони. Маленький экран крепится на запястье, с помощью лазера на руку проектируется яркая клавиатура, стандартная - 3x4, к которой мы привыкли на мобильных телефонах.



купить телефон в Одесі, Україна