Архів новин за 23 січня 2007 года

  • HTC Titan - мы где-то встречались?HTC Titan - мы где-то встречались?23 січня 2007

    Вы уже успели заучить названия коммуникаторов HTC, представленных в начале января в Лас-Вегасе? Напомним, компания решила не мелочиться и вывалила на изумленную публику целый ворох анонсов - 9 штук коммуникаторов различных форм-факторов и разнообразнейшей функциональности.

  • HTC запустит 12 новинок в 2007 годуHTC запустит 12 новинок в 2007 году23 січня 2007

    Согласно некому источнику в компании High Tech Computer (HTC), этот гигант-"смартфоностроитель" планирует выпустить 12 новых мобильных устройств в 2007 году в рамках проекта по расширению бизнеса (какие-то из них мы уже предсказывали).

  • Мобильный Windows-калькуляторМобильный Windows-калькулятор23 січня 2007

    Мобильный калькулятор в точности дублирует своего компьютерного собрата: то же внешнее оформление с аналогичным расположением всех функциональных клавиш, та же крестообразная красная кнопочка "Закрыть", лишенная практического смысла, но придающая программе привычный вид.

  • Best Password Manager: мой смартфон - моя крепостьBest Password Manager: мой смартфон - моя крепость23 січня 2007

    Компания SmartphoneWare представила утилиту Best Password Manager, предназначенную для смартфонов на платформе UIQ3. Программа позволяет систематизировать и хранить разнообразные логины, пароли, коды доступа и другую конфиденциальную информацию.

  • Swiss Manager UIQ3 обновился до версии 1.30Swiss Manager UIQ3 обновился до версии 1.3023 січня 2007

    Swiss Manager UIQ3 1.30 рассчитана на смартфоны на базе ОС Symbian UIQ3. Приложение предоставляет информацию об объеме свободной памяти, характеристиках устройства, уровне заряда аккумулятора...



купить телефон в Одесі, Україна