Архів новин за 30 січня 2007 года

  • Китайский iPhone появится в 2008 годуКитайский iPhone появится в 2008 году30 січня 2007

    Одни из самых успешных продуктов компании Apple, аудиоплееры iPod, были не раз клонированы самыми разнообразными компаниями, которые стремились получить хотя бы часть той популярности, которой в полной мере могла наслаждаться американская компания.

  • Nokia лидирует, а Sony Ericsson всех удивляетNokia лидирует, а Sony Ericsson всех удивляет30 січня 2007

    Прошедший год в индустрии мобильных телефонов вновь принес ожидаемые результаты в виде прочного первого места компании Nokia, которая поставила на рынок телефонов больше, чем ближайшие два преследователя вместе взятых. Здесь и далее все цифры взяты из отчета аналитической компании iSuppli.

  • “Читалка” iSilo теперь и для платформы S60 3rd Edition“Читалка” iSilo теперь и для платформы S60 3rd Edition30 січня 2007

    Список интересных и полезных программ для устройств на базе S60 3rd Edition пополнился одной давно ожидаемой кросс-платформенной утилитой под названием iSilo. Программа подходит для чтения электронных книг с разнообразными удобствами вроде автопрокрутки текста и т.п.

  • Новая схема наименований для Windows Mobile 6, слухиНовая схема наименований для Windows Mobile 6, слухи30 січня 2007

    Голландский интернет-ресурс Pocketinfo.nl запустил в сеть интересный слух. Как сообщает источник, новая версия Windows Mobile, Windows Mobile 6.0, не будет разделена на вариации Smartphone, Pocket PC Phone Edition и Pocket PC, вместо этого будет введена новая схема имён.



купить телефон в Одесі, Україна