Архів новин за 19 лютого 2007 года

  • Самый маленький жесткий диск в миреСамый маленький жесткий диск в мире19 лютого 2007

    Его размер (по диагонали) всего 0.85 дюймов. Новинка от компании Toshiba открывает новые возможности в использовании жестких дисков в мобильных устройствах. Пока никакой информации о технических характеристиках, но стоит ожидать, что уже совсем скоро подобные жесткие диски появится в оснащении сотовых телефонов, PDA, цифровых камер и на многих других устройствах.

  • Сотовый телефон Trolltech Qtopia Greenphone на базе ОС LinuxСотовый телефон Trolltech Qtopia Greenphone на базе ОС Linux19 лютого 2007

    Немного необычный сотовый телефон представила компании Trolltech. Мобильник Qtopia Greenphone воплощение мечты человека обожающего зеленый цвет. Еще одно отличие телефона – это то, что он базируется на операционной системе Linux, которая не так распространена по сравнению с другими ОС.

  • G3 chip - все мобильные технологии в одном чипеG3 chip - все мобильные технологии в одном чипе19 лютого 2007

    Шесть крупнейших телекоммуникационных компаний, таки как DoCoMo, Renesas Technology, Fujitsu, Mitsubishi Electric, Sharp и Sony Ericsson объявили, о планах их совместной работы для развития платформ мобильных телефонов следующего поколения...

  • iPhone-2 затмит предшественника? iPhone-2 затмит предшественника? 19 лютого 2007

    В сети появилась информация, что всего месяц с небольшим после долгожданного официального анонса iPhone от компании Apple, ее генеральный директор Стив Джобс (Steve Jobs) поделился планами на будущее. А планы воистину грандиозные. Как сообщает источник, уже в июне компания планирует представить пользователям новый продукт.

  • EM ONE - необычный 3G-коммуникатор из ЯпонииEM ONE - необычный 3G-коммуникатор из Японии19 лютого 2007

    Японский оператор EMobile планирует выпустить новое устройство совместно с компанией Sharp. Официальный пресс-релиз EMobile сообщает, что данный продукт будет называться EM ONE. Как следует из релиза, EM ONE представляет собой 3G-коммуникатор, работающий под управлением операционной системы Microsoft Windows Mobile 5.0 для Pocket PC.

  • Первые проблемы "Экотел"! НКРС отказал в кодеПервые проблемы "Экотел"! НКРС отказал в коде19 лютого 2007

    Компании UMC было отказано Национальной комиссией регулирования связи в предоставлении персонального кода для виртуального оператора "Экотел". НКРС считает, что выдавать уже 5-й по счету код для UMC нецелесообразно, поскольку у оператора еще имеется некий номерной запас среди уже зарегистрированных 4-х сетевых кодов.

  • Дождались! Nokia N93i - объявлена в продажуДождались! Nokia N93i - объявлена в продажу19 лютого 2007

    Корпорация Nokia объявила о начале продаж в России и странах СНГ мультимедийного компьютера Nokia N93i с функцией цифровой видеозаписи в DVD-качестве. Первые две недели с начала поставок Nokia N93i в Россию (с 26 февраля по 11 марта) приобрести новинку можно будет в сети магазинов М.Видео, в фирменных салонах Nokia и во флагманском магазине Nokia в Москве.

  • Life:) дарит бонусы за пополненияLife:) дарит бонусы за пополнения19 лютого 2007

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске кампании «Щедрые бонусы за пополнение». Абоненты, подключенные на условиях предоплаты, могут получить 75 бонусных гривен в подарок за пополнение счета в феврале и марте! Воспользовавшись уникальным предложением оператора, за каждое пополнение счета...

  • Teclast T59 – очередной клон iPhone из КитаяTeclast T59 – очередной клон iPhone из Китая19 лютого 2007

    На сайте китайской компании Teclast появились изображения устройства с индексом T59, которое своим внешним видом напоминает iPhone. Напомним, что не так давно подобный концепт был обнаружен на сайте другого китайского производителя Meizu. Пока не совсем понятно, что это?

  • Фото дня: смартфон Lenovo с русскоязычной клавиатуройФото дня: смартфон Lenovo с русскоязычной клавиатурой19 лютого 2007

    Среди прочих экспонатов китайской компании Lenovo внимание многих привлекли две новинки на базе Windows Mobile 6. Справа на фотографии можно увидеть моноблок, который примечателен наличием русскоязычной клавиатуры на нем.



купить телефон в Одесі, Україна