Архів новин за 22 лютого 2007 года

  • Asus анонсировала новый PDA - Asus P526Asus анонсировала новый PDA - Asus P52622 лютого 2007

    Компания Asus анонсировала свой новый PDA - Asus P526, который будет представлен в следующем месяце на выставке CEBIT. Пока об аппарате известно немного, но стоит ожидать, что он не разочарует потенциальных пользователей.

  • Huawei E270: HSUPA-модемHuawei E270: HSUPA-модем22 лютого 2007

    Технологию передачи данных HSUPA относят к 3,75-поколению мобильной связи – то есть это – почти 4G. Скорость передачи данных с использованием этой технологии достигает нескольких мегабит в секунду - в частности, до 2 Мбит/с от абонента (передача данных ведётся по технологии HSUPA).

  • Беспроводная гарнитура от LG и PradaБеспроводная гарнитура от LG и Prada22 лютого 2007

    LG и Prada выпустят в мае bluetooth-гарнитуру для своего коммуникатора. По сообщению сайта Crunchgear, новое устройство не будет иметь каких-либо особенных функциональных возможностей, однако его дизайн бросается в глаза. Строгий, офисный стиль совмещен с эффектным цветовым решением, позволяющим сразу идентифицировать владельца аппарата.

  • Скафандр с мобильникомСкафандр с мобильником22 лютого 2007

    Новый патент UA19868U. Предлагается идея костюма для подводного плавания с карманом для мобильного телефона. Видимо, вещь предназначена отнюдь не для любителей поплавать на выходных или в отпуске, потому что кроме мобильника, такой скафандр хотят снабдить также местом для хранения...

  • Palm Treo 700wx: официальный анонсPalm Treo 700wx: официальный анонс22 лютого 2007

    Palm и Verizon официально анонсировали коммуникатор Treo 700wx. Устройство работает под управлением Windows Mobile 5.0 и предназначено для работы в EV-DO-сети Verizon Wireless. Palm Treo 700wx оснащён полезным ПО, характерным для WM5.

  • Cisco и Apple договорились по поводу iPhoneCisco и Apple договорились по поводу iPhone22 лютого 2007

    Появилась информация о том, что компании Cisco Systems и Apple достигли соглашения и прекратили судебный процесс, связанный с торговой маркой iPhone. Напомним, что в январе этого года, после официального анонса iPhone от Apple, компания Cisco подала иск в суд с требованием запретить Apple использовать наименование iPhone для своих продуктов.

  • BlackBerry 8820: BlackBerry 8800 + Wi-Fi - слухиBlackBerry 8820: BlackBerry 8800 + Wi-Fi - слухи22 лютого 2007

    В интернете появилась информация о том, что компания Research In Motion (RIM) в ближайшее время планирует выпустить модификацию коммуникатора BlackBerry 8800 с поддержкой беспроводного соединения Wi-Fi и WAN-радио. Называться эта модель, по предварительным данным, будет BlackBerry 8820.

  • Bluemusic - прослушивание аудио по BluetoothBluemusic - прослушивание аудио по Bluetooth22 лютого 2007

    Компания Teksoft анонсировала новую версию программы Bluemusic под номером 2.0. С помощью этого приложения можно прослушивать аудиофайлы с помощью Bluetooth-гарнитуры. Bluemusic поддерживается КПК и смартфонами, работающими под управлением операционной системы Windows Mobile.

  • Benefon представит три новых коммуникатора серии TWIGBenefon представит три новых коммуникатора серии TWIG22 лютого 2007

    Компания Benefon опубликовала в сети интересный пресс-релиз, из которого следует, что в течении первой половины 2007 года ей будет выпущено три коммуникатора: TWIG Talisman, TWIG Totem и TWIG Monolith. Называются даже некоторые характеристики устройств.

  • FCC сертифицирует коммуникатор HTC GeneFCC сертифицирует коммуникатор HTC Gene22 лютого 2007

    Федеральная комиссия связи США (FCC) сертифицировала для серийного выпуска коммуникатор HTC Gene. Новинка, судя по всему, является бюджетным решением и будет распространяться не только под маркой HTC, но и под другими брендами на основе ODM-контрактов.

  • Freeloader: зарядное устройство на солнечной батарее для любого портативного устройстваFreeloader: зарядное устройство на солнечной батарее для любого портативного устройства22 лютого 2007

    Компания Solar Technology начала продажи Freeloader – зарядного устройства, которое может заряжать практически любое современное портативное устройство. В комплекте с FreeLoader идут различные штекеры для разных разъемов устройств. В список поддерживаемых гаджетов попали...



купить телефон в Одесі, Україна