Архів новин за 9 березня 2007 года

  • Dell выпустит собственный коммуникатор?Dell выпустит собственный коммуникатор?09 березня 2007

    Techdigest.lv распространила информацию о намерениях Dell выпустить свой собственный коммуникатор. По мнению автора ресурса, Dell может разработать смартфон на базе Windows Mobile и ориентировать его на деловых пользователей.

  • Google Maps показывает дорожные затрудненияGoogle Maps показывает дорожные затруднения09 березня 2007

    Google, ранее сделавшая карты доступными для мобильных устройств, публикует в рамках своего проекта Google Maps информацию о затруднениях движения автомобилей в 30 крупных американских городах. Введены условные знаки: красная полоса — пробка; желтая — движение затруднено.

  • Indiagames выпустит игры для Nokia N-Gage Indiagames выпустит игры для Nokia N-Gage 09 березня 2007

    Indiagames Ltd. занимается поставками контента для мобильных устройств. Компания разрабатывает и продвигает мультимедийное содержание для персональных компьютеров, КПК и игровых панелей. Игры выпускаются на программных платформах Java, Brew, I-Mode, Flash Lite и Symbian.

  • Nokia N77: телефон с поддержкой мобильного ТВ побывал у FCCNokia N77: телефон с поддержкой мобильного ТВ побывал у FCC09 березня 2007

    Ожидаемый многими мобильный телефон Nokia N77 получил «благословение» Федеральной комиссии связи США, а это значит, что устройство вышло на финишную прямую. Официальный релиз никуда не сдвинулся, и он назначен на второй квартал текущего года.

  • AT&T заключила сделку с китайцамиAT&T заключила сделку с китайцами09 березня 2007

    Мобильный оператор AT&T (в прошлом Cingular) будет продавать коммуникатор, разработанный китайской компанией Amoi. Устройство называется SMT5700. Оно изготовлено в форм-факторе моноблока и оборудовано QWERTY-клавиатурой.

  • Torq P175 – новый коммуникатор на базе хорошо знакомой платформыTorq P175 – новый коммуникатор на базе хорошо знакомой платформы09 березня 2007

    Компания Torq анонсировала выпуск коммуникатора P175. Новинка, судя по всему, построена на той же платформе от Quanta, что и ORSiO n725, правда, характеристики у неё несколько хуже. Так, например, ROM-памяти здесь всего 128Мб вместо 192Мб у ORSiO. Работает коммуникатор под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0.

  • Быть или не быть, вот в чем вопрос GooglePhoneБыть или не быть, вот в чем вопрос GooglePhone09 березня 2007

    В интернете проскочила информация о том что команда из примерно 100 человек работает над телефоном для Google. Также приводятся некоторые факты, которые с большой долей вероятности подтверждают слухи о разработках девайса, а также инсайдерские данные, полученные из надежных источников...



купить телефон в Одесі, Україна