Архів новин за 12 березня 2007 года

  • Sony Ericsson готовит новый смартфон с сенсорным экраномSony Ericsson готовит новый смартфон с сенсорным экраном12 березня 2007

    Недавно опубликованные фотографии новинки не внушают доверия хотя бы из-за низкого качества изображения и невозможности разглядеть детали. По непроверенным данным, новый смартфон Sony Ericsson имеет кодовое название "Sneff".

  • Выпущен .NET Compact Framework 2.0 Service Pack 2Выпущен .NET Compact Framework 2.0 Service Pack 212 березня 2007

    Компания Microsoft выпустила .NET Compact Framework 2.0 Service Pack 2. В устройствах, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile 6 эта библиотека будет предустановлена. Для КПК и смартфонов на основе Windows Mobile 5.0 .NET Compact Framework 2.0 Service Pack 2 можно загрузить на странице продукта на сайте компании Microsoft.

  • Готовится к выпуску g-Smart i+ от GigabyteГотовится к выпуску g-Smart i+ от Gigabyte12 березня 2007

    Тайваньская компания Gigabyte готовит к выпуску коммуникатор g-Smart i+. Предположительно, это произойдет уже в этом месяце. g-Smart i+ представляет собой несколько обновленную версию коммуникатора g-Smart i. Эта модель будет поставляться в стильном блестящем черном корпусе.

  • Коммуникатор Opus Operis близок к выпускуКоммуникатор Opus Operis близок к выпуску12 березня 2007

    Компания Zenum, штаб квартира которой расположена в Швейцарии, всё ближе к выпуску коммуникатора Opus Operis. Напомним, что это имиджевый коммуникатор над дизайном которого работал Jaren Goh.

  • HTC Nike: многофункциональный коммуникатор-слайдерHTC Nike: многофункциональный коммуникатор-слайдер12 березня 2007

    В сети продолжают появляться новые подробности относительно будущих новинок от компании HTC. Стала известна информация относительно коммуникатора по кодовым названием HTC Nike. Предполагается, что он будет выпущен под маркировкой HTC P5500.

  • Opera 8.65 - новая версия браузера для WM-КПК и смартфоновOpera 8.65 - новая версия браузера для WM-КПК и смартфонов12 березня 2007

    Вышла версия 8.65 браузера Opera для КПК и смартфонов на основе операционной системы Windows Mobile. Ее разработчик - компания Opera Software. В новой версии добавлены следующие характеристики...

  • PIDION BM-500 – новый WM-коммуникаторPIDION BM-500 – новый WM-коммуникатор12 березня 2007

    Компания Bluebirdsoft анонсировала выпуск нового коммуникатора PIDION BM-500. Аппарат имеет классический форм-фактор и необычное расположение элементов управления. В отличие от большинства подобных устройств джойстик новинки расположен слева от клавиатуры, которая в свою очередь немного смещена.

  • Люди выбирают телефоны, руководствуясь прежде всего эмоциямиЛюди выбирают телефоны, руководствуясь прежде всего эмоциями12 березня 2007

    Наиболее сильные позиции среди производителей мобильных телефонов сейчас у Nokia, Sony Ericsson, Apple и Blackberry. К такому выводу пришли эксперты компаний Wolff Ollins и Goldman Sachs. По их мнению, потребители выбирают телефоны не головой, а сердцем и именно эти производители сумели лучше других выстроить эмоциональную связь с покупателями.



купить телефон в Одесі, Україна