Архів новин за 23 березня 2007 года

  • Первые фото Palm Treo 750 на базе Windows Mobile 6Первые фото Palm Treo 750 на базе Windows Mobile 623 березня 2007

    Буквально месяц назад мировому сообществу представили ОС Windows Mobile 6, и уже сегодня она становится стандартом для разработчиков, которые спешат перевести линейки своих мобильных продуктов на новую платформу.

  • Nokia E90 в серебристом цветеNokia E90 в серебристом цвете23 березня 2007

    Компания Nokia готовит к выпуску E90 в серебристом цветовом решении. Официальный анонс Nokia E90 состоялся на недавно прошедшем 3GSM Конгрессе. Модель была представлена в красном и черном цветовом исполнении.

  • Apple и Google подыскивают партнеров для выпуска своих телефоновApple и Google подыскивают партнеров для выпуска своих телефонов23 березня 2007

    Ресурс Marketwatch.com со ссылкой на ежедневную британскую газету The Guardian сообщает, что компания Apple планирует заключить сделку с каким-либо одним мобильным оператором, имеющим сеть по всей Европе.

  • Palm: рекордные объёмы продаж TreoPalm: рекордные объёмы продаж Treo23 березня 2007

    Несмотря на слухи о том, что в день, когда Palm огласит очередные квартальные результаты, будет также объявлено о приобретении компании каким-нибудь гигантом индустрии, на этот раз всё обошлось без сенсаций.

  • Parrot MK6100 – музыкальный Bluetooth-комплект для автомобилистовParrot MK6100 – музыкальный Bluetooth-комплект для автомобилистов23 березня 2007

    Ещё одной новинкой от компании Parrot, анонсированной на этой неделе, стал Bluetooth-комплект с индексом MK6100. Устройство это переназначено для установки в автомобиль и оснащено Bluetooth-адаптером для подключения мобильного телефона или аудиоплеера.

  • ZyXEL выпускает двухрежимный смартфон V660ZyXEL выпускает двухрежимный смартфон V66023 березня 2007

    Компания ZyXEL выходит в необычную для себя область - на рынок Windows Mobile устройств. Она анонсировала двухрежимный смартфон V660, поддерживающий конвергентные сервисы WiFi/GPRS/GSM.

  • На eBay-аукционе выставлен коммуникатор с 5-Мп камеройНа eBay-аукционе выставлен коммуникатор с 5-Мп камерой23 березня 2007

    На одном из eBay-аукционов в интернете был выставлен на продажу любопытный экземпляр. Это коммуникатор, работающий под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 для Pocket PC.

  • Parrot 3200 Ls-color Plus: Bluetooth-консоль управления телефономParrot 3200 Ls-color Plus: Bluetooth-консоль управления телефоном23 березня 2007

    Компания Parrot анонсировала выпуск устройства под названием 3200 Ls-color Plus. Новинка представляет собой консоль для управления мобильным телефоном или коммуникатором, которая предназначена для установки в автомобиле.

  • Pharos 600 GPS Phone – новый коммуникатор на хорошо знакомой платформеPharos 600 GPS Phone – новый коммуникатор на хорошо знакомой платформе23 березня 2007

    Компания Pharos начала поставки коммуникатора 600 GPS Phone. Новинка построена на той же платформе что и Glofiish X500. Работает устройство под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0.

  • Боковой слайдер с двумя клавиатурами от NokiaБоковой слайдер с двумя клавиатурами от Nokia23 березня 2007

    Смартфон-мечта Nokia N99 уже появлялся в наших новостях. Однако если тогда информация о нём явна пришла из мира фантазий, то теперь становится похоже, что нечто подобное действительно может появиться в портфолио финского гиганта телефоностроения.



купить телефон в Одесі, Україна