Архів новин за 3 травня 2007 года

  • Nokia выпустила аппарат N76 в Европе Nokia выпустила аппарат N76 в Европе 03 травня 2007

    Nokia выпустила в продажу анонсированный ранее аппарат N76. Он оснащен 2Мп фотокамерой и имеет функциональности медиаплеера и 3G видеосвязи. Slashphone опубликовала фото нового устройства.

  • Motorola обновила MOTOROKR Z6Motorola обновила MOTOROKR Z603 травня 2007

    Компания Motorola обновила свой коммуникатор MOTOROKR Z6 и разработала для него новый интерфейс. Пользователи новой версии аппарата могут копировать музыку на флэш-носители, используя метод drag-and-drop в Windows Media Player 11.

  • Willcom X – загадочный коммуникатор на базе WM 6.0Willcom X – загадочный коммуникатор на базе WM 6.003 травня 2007

    Компания Willcom, судя по всему, готовит к выпуску новый коммуникатор на базе операционной системы Windows Mobile 6.0. Устройство получит название Willcom X. Пока подробности о новинке держатся в секрете, однако в сети уже запущен промо-сайт на котором можно увидеть некоторые детали дизайна устройства.

  • Samsung i710: российский выпуск недорого коммуникатораSamsung i710: российский выпуск недорого коммуникатора03 травня 2007

    Компания Samsung Electronics объявила о начале поставок на российский рынок нового коммуникатора Samsung i710. Он работает на базе операционной системы Windows Mobile 5.0. Модель по современным меркам довольно простая, однако базируется на процессоре Intel PXA 272 с тактовой частотой 416 МГц.

  • Contact-ing: фото-контакты для Windows Mobile смартфоновContact-ing: фото-контакты для Windows Mobile смартфонов03 травня 2007

    Компания Birdsoft выпустила версию приложения Contact-ing для смартфонов на базе Windows Mobile. Напомним, что в прошлом году была представлена версия Contact-ing для карманных компьютеров и коммуникаторов.

  • Hand Reading Pro: гадание по руке на Symbian-смартфонахHand Reading Pro: гадание по руке на Symbian-смартфонах03 травня 2007

    Компания CrazySoft выпустила версию приложения Hand Reading Pro для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Symbian. Программа предназначена для энтузиастов хиромантии - в ней даётся подробное руководство для чтения линий рук.

  • Коммуникатор по-китайски: 7.1-канальный звук и Windows VistaКоммуникатор по-китайски: 7.1-канальный звук и Windows Vista03 травня 2007

    Китайцы любят мощный звук и громкие названия вроде Windows Vista. Видимо специально для них была создана эта модель. Согласно описаниям, загадочный "коммуникатор" оборудован впечатляющей аудиосистемой на базе 7.1-канального решения из 9-ти динамиков!



купить телефон в Одесі, Україна