Архів новин за 4 травня 2007 года

  • FlashThemes 2007: Flash-ролики на экране TodayFlashThemes 2007: Flash-ролики на экране Today04 травня 2007

    Компания Netwasp выпустила обновление для приложения FlashThemes, которое позволяет устанавливать на экран Today в качестве фона Flash-ролики. Таким образом можно установить самые разные заставки, например аналоговые часы или плавающих рыбок.

  • Новый бюджетный смартфон RoverPC R5Новый бюджетный смартфон RoverPC R504 травня 2007

    Компания Rover Computers анонсировала новый смартфон - RoverPC R5. Новинка довольно проста, но обладает рядом достоинств. Это бюджетная модель, построенная на базе GSM/GPRS/EDGE чипсета OMAPV1030 с процессором с тактовой частотой 200 МГц.

  • Amoi E76: недорогой смартфон-слайдерAmoi E76: недорогой смартфон-слайдер04 травня 2007

    Компания Amoi Electronics планирует выпустить на китайском рынке в конце этого месяца смартфон Amoi E76. Это также модель из бюджетной серии смартфонов, построенной на базе платформы Texas Instruments OMAP-Vox с чипсетом OMAPV1030...

  • Коммуникатор GSmart i300 обновляется до Windows Mobile 6Коммуникатор GSmart i300 обновляется до Windows Mobile 604 травня 2007

    Компания Gigabyte Communications представила новый коммуникатор GSmart i300 в начале этого года. Через некоторое время модель была выпущена на азиатском рынке, а также некоторых других странах. Основная изюминка коммуникатора - в поддержке GPS-функциональности.

  • Видео: Silverlight на Windows Mobile смартфонеВидео: Silverlight на Windows Mobile смартфоне04 травня 2007

    Наверняка уже многие наслышаны о новом продукте от компании Microsoft - Silverlight, новой мультимедийной технологии позволяющей создавать интерактивные мультимедийные приложения.

  • Veritronix выпустила Bluetooth-динамик VX-818Veritronix выпустила Bluetooth-динамик VX-81804 травня 2007

    Компания Vertonix выпустила громкоговоритель VX-818, работающий через интерфейс Bluetooth. Он оснащен портом microUSB, стандартными аудиоразъемами, линейными входом и выходом, и может служить в качестве беспроводного устройства hands-free, а также воспроизводить аудио.

  • Dopod выпускает обновление до Windows Mobile 6 для HTC TrinityDopod выпускает обновление до Windows Mobile 6 для HTC Trinity04 травня 2007

    Компания Dopod, дочернее предприятие компании High Tech Computer выпускающее продукцию на азиатском рынке, объявила о выпуске обновлений для моделей U1000 (платформа HTC Advantage), P800W (платформа Artemis), CHT9000 (платформа TyTN) и CHT9100 (платформа Trinity).

  • BlueVOX Flash: программируемая Bluetooth-гарнитураBlueVOX Flash: программируемая Bluetooth-гарнитура04 травня 2007

    Компания CSR представила Bluetooth-гарнитуру BlueVOX Flash. Ее особенность состоит в том, что пользователь может настраивать характеристики гарнитуры по своему усмотрению. Устройство базируется на программируемом микроконтроллере.

  • Мобильный поисковый сервис Yahoo! теперь в Европе и КанадеМобильный поисковый сервис Yahoo! теперь в Европе и Канаде04 травня 2007

    Компания Yahoo! запустила поисковый сервис для мобильных телефонов в нескольких странах Европы, а также Канаде. Он стартовал в США в марте этого года. Данный поисковый сервис от Yahoo! обеспечивает пользователя информацией в соответствии с его местоположением.



купить телефон в Одесі, Україна