Архів новин за 15 травня 2007 года

  • PocketPool: новый бильярд для Pocket PCPocketPool: новый бильярд для Pocket PC15 травня 2007

    Разработчик программного обеспечения для мобильных устройств Megasoft2000 объявил о выпуске новой игры для карманных компьютерной и коммуникаторов на базе Windows Mobile.

  • Музыкальный Bluetooth-комплект громкой связи от PanasonicМузыкальный Bluetooth-комплект громкой связи от Panasonic15 травня 2007

    Японское подразделение компании Panasonic представило новый беспроводной комплект громкой связи для автомобилей - CY-BT200D. Модель поддерживает передачу стереозвука по беспроводному интерфейсу Bluetooth (профиль A2DP, Advanced Audio Distribution Profile).

  • Sound ID SM100 EarModule: функциональная Bluetooth-гарнитураSound ID SM100 EarModule: функциональная Bluetooth-гарнитура15 травня 2007

    Компания Sound ID объявила о выпуске новой Bluetooth-гарнитуры SM100 EarModule. Как заявляет производитель, этот аксессуар обеспечивает высокое качество звука и возможность настройки под потребности пользователя.

  • iPhone из "чистого золота" на eBayiPhone из "чистого золота" на eBay15 травня 2007

    Интернет-ресурс Business 2.0 сообщил интересную новость - на аукционах интернет-магазина eBay уже можно купить не только простой мобильный телефон "iPhone", якобы от компании Apple, но и эксклюзивную вервию с 8 Гб встроенной памяти, выполненную с использованием золота.

  • Видео Sony Ericsson P1Видео Sony Ericsson P115 травня 2007

    Смартфон Sony Ericsson P1 уже стал одной из самых ожидаемых новинок от японо-шведского концерна. Аппарат является продолжением линейки P-смартфонов, основанной на операционной системе Symbian.

  • Смартфон HTC S710 с QWERTY клавиатурой (видео)Смартфон HTC S710 с QWERTY клавиатурой (видео)15 травня 2007

    Смартфон HTC S710 базируется на операционной системе Windows Mobile 6. Аппарат оснащен QWERTY клавиатурой, которая выдвигается сбоку телефона.

  • VIP 007, телефон Bond’аVIP 007, телефон Bond’а15 травня 2007

    Посмотрите на фото этого необыкновенного мобильного телефона стандарта GSM. Трубка посвящена самому известному в мире суперагенту - Джеймсу Бонду и знакам зодиака.

  • WinXplore: новая утилита для Pocket PCWinXplore: новая утилита для Pocket PC15 травня 2007

    Разработчик программного обеспечения Mobile-SG (Vicott Wong) выпустил новое приложение WinXplore. Программа простая и незатейливая, но для кого-то может оказаться полезной и удобной.

  • Azgard Defence: новая стратегия для Pocket PCAzgard Defence: новая стратегия для Pocket PC15 травня 2007

    Разработчик игр для мобильных устройств Moregames Entertainment выпустил на днях новую стратегическую игру Azgard Defence для Pocket PC. Вот как описывает её разработчик.

  • "Чувственная" коллекция телефонов"Чувственная" коллекция телефонов15 травня 2007

    Разнообразные соревнования и конкурсы по созданию необычных моделей мобильных телефонов проводятся достаточно регулярно. Новую коллекцию очень необычных моделей создали студенты курса промышленного дизайна британского университета University of Dundee.

  • Call Jockey: фальшивые входящие на Windows Mobile смартфонеCall Jockey: фальшивые входящие на Windows Mobile смартфоне15 травня 2007

    Компания Connective Tools объявила о выпуске бета-версии приложения Call Jockey. Это простая и забавная программка, имитирующая входящие звонки.

  • Обновление Oxygen Phone Manager II для смартфонов на базе Symbian OSОбновление Oxygen Phone Manager II для смартфонов на базе Symbian OS15 травня 2007

    Компания Oxygen Software выпустила обновление для приложения Oxygen Phone Manager для смартфонов под управлением Symbian OS. Программа позволяет осуществлять управление мобильным устройством на платформе ОС Symbian при помощи персонального компьютера.

  • MagiCall: фильтрация звонков и SMS, теперь и для Windows Mobile смартфоновMagiCall: фильтрация звонков и SMS, теперь и для Windows Mobile смартфонов15 травня 2007

    Разработчик программного обеспечения Magi Software House выпустил обновление для программы MagiCall. Она предназначена для двусторонней фильтрации звонков и текстовых сообщений.

  • T-Mobile vs Vodafone: битва за британский iPhoneT-Mobile vs Vodafone: битва за британский iPhone15 травня 2007

    Несмотря на слухи, что наиболее вероятным претендентом на эксклюзивные продажи iPhone на территории Великобритании является Vodafone, в «гонку за права» включился и не менее известный мобильный оператор T-Mobile.



купить телефон в Одесі, Україна