Архів новин за 17 травня 2007 года

  • Подробности об Asus P536Подробности об Asus P53617 травня 2007

    Только что стали известны подробности о новом смартфоне Asus P536. 4-диапазонный GSM/EDGE аппарат снабжён 2,6-дюймовым сенсорным экраном, GPS-навигатором, 128 Мб встроенной памяти, слотом для карт microSD, 2-мегапиксельной камерой с поддержкой записи видео.

  • Продан первый коммуникатор Nokia E90Продан первый коммуникатор Nokia E9017 травня 2007

    Первый экземпляр коммуникатора E90 от финского гиганта продан сегодня на аукционе в индонезийском городе Джакарта.

  • OtterBox 1921 – дополнительная защита для Palm TreoOtterBox 1921 – дополнительная защита для Palm Treo17 травня 2007

    Линейка продуктов OtterBox – это идеальное решение для защиты мобильной электроники от погодных невзгод и рассеянности владельцев. На этот раз мы расскажем о футлярах OtterBox 1921 для линейки Palm Treo – моделей Treo 680, Treo 750 и нового Treo 755p.

  • Крэдл MrGadget - достойный трон для вашего коммуникатораКрэдл MrGadget - достойный трон для вашего коммуникатора17 травня 2007

    Компания MrGadget выпустила новый крэдл, предназначенный для использования с коммуникатором Qtek 9000 или похожими моделями серии HTC Universal - T-Mobile MDA Pro и i-mate JasJar.

  • Защитный чехол MrGadget для коммуникаторов О2 XDA Mini и Dopod 818Защитный чехол MrGadget для коммуникаторов О2 XDA Mini и Dopod 81817 травня 2007

    Наверняка многие из наших постоянных читателей обладают мобильными компьютерами, коммуникаторами и другими гаджетами. Если вы хотите сохранить экран и корпус вашего электронного друга без лишних царапин и повреждений...

  • Новый Blackberry 8120Новый Blackberry 812017 травня 2007

    В Интернете появились свежие слухи о перспективах выпуска компанией Research In Motion новых моделей пользующихся в Америке завидной популярностью коммуникаторов Blackberry.

  • Microsoft предлагает использовать мобильные как дешёвый компьютерMicrosoft предлагает использовать мобильные как дешёвый компьютер17 травня 2007

    К тому, что PDA выступают в роли своеобразных "миникомпьютеров" все уже привыкли. Компания Microsoft предлагает пойти ещё дальше. Крейг Манди (Craig Mundie), глава подразделения Microsoft Research...

  • Ложная тревога: выпуск iPhone не отложат до октябряЛожная тревога: выпуск iPhone не отложат до октября17 травня 2007

    Сегодня ночью американские интернет-ресурсы успела облететь печальная новость о том, что компания Apple откладывает выпуск мобильного телефона iPhone до октября, а новой версии операционной системы Mac OS X Leopard - до января будущего года.

  • UBiQUiO открывает новый сайтUBiQUiO открывает новый сайт17 травня 2007

    Компания UBiQUiO продаёт под собственным брэндом мобильные беспроводные устройства, в том числе на базе Windows Mobile, и аксессуары. На днях она объявила о запуске своего нового сайта, где будет предоставляться информация и поддержка для пользователей, а также партнёрам.

  • Продажи Symbian-смартфонов продолжают растиПродажи Symbian-смартфонов продолжают расти17 травня 2007

    Компания Symbian подвела итоги прошедшего квартала, который закончился 31 марта 2007 года. В течение первого квартала года в мире было продано 15,9 млн. смартфонов...

  • Pocket Live TV: интернет-TV на экране смартфонаPocket Live TV: интернет-TV на экране смартфона17 травня 2007

    Компания Makayama выпустила версию приложения Pocket Live TV для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile. Программа предназначена для удобного просмотра телепередач, представленных в виде потокового видео в интернете.

  • «Леди life:)» и «Единственная» исполняют женские мечты!«Леди life:)» и «Единственная» исполняют женские мечты!17 травня 2007

    Для красивых и энергичных леди, которым уже исполнилось 25 лет, «Леди life:)» и «Единственная» приготовили потрясающие призы. Победительница акции появится на страницах самого любимого журнала украинских женщин — «Единственная».

  • Расскажите друзьям о Гипер. NET и получите подаркиРасскажите друзьям о Гипер. NET и получите подарки17 травня 2007

    Подключите как можно больше друзей к услуге Гіпер.NET и получите подарок – современный коммуникатор или бесплатный неограниченный GPRS-доступ к сети Интернет до 1 сентября 2007 года.

  • Nokia N76 поступает в продажу в Украине и МолдовеNokia N76 поступает в продажу в Украине и Молдове17 травня 2007

    Корпорация Nokia объявляет о начале продаж Nokia N76 в Украине и Молдове. Nokia N76 — выдающийся раскладной мультимедийный компьютер со всеми возможностями Nokia Nseries, выполненный в эффектном компактном корпусе.

  • LG Prada будет рекламироваться только в печатиLG Prada будет рекламироваться только в печати17 травня 2007

    Мобильный телефон Prada, совместный продукт LG Electronics и итальянского дома моды Prada, не будет рекламироваться на телевидении.

  • Sony Ericsson и Nokia не боятся Apple iPhoneSony Ericsson и Nokia не боятся Apple iPhone17 травня 2007

    Представители компаний Nokia и Sony Ericsson заявили, что не беспокоятся о возможных снижениях объема продаж своих аппаратов после выхода на рынок коммуникатора Apple iPhone.

  • Новые карты microSD от Samsung хранят до 8Гб данных Новые карты microSD от Samsung хранят до 8Гб данных 17 травня 2007

    Samsung Electronics объявила о создании карты памяти microSD емкостью 8Гб. Скорость чтения данных с новых карт составляет 16Мбайт/с, а скорость записи на них — 6Мбайт/с.

  • Meizu выпустила коммуникатор MiniOne Meizu выпустила коммуникатор MiniOne 17 травня 2007

    Компания Meizu выпустила коммуникатор MiniOne, работающий под управлением ОС Microsoft Windows CE 6.0. Он построен на базе процессора ARM11 с тактовой частотой 533МГц и имеет 128Мб памяти DDR SDRAM.



купить телефон в Одесі, Україна