Архів новин за 25 травня 2007 года

  • Samsung может начать поставки дисплеев для мобильных телефонов NokiaSamsung может начать поставки дисплеев для мобильных телефонов Nokia25 травня 2007

    Компания Samsung вроде как подписала с Nokia соглашение на поставку дисплеев для мобильных телефонов. Корейский производитель может начать отгрузку компонентов уже во второй половине текущего года.

  • Немного информации о Motorola Z6tvНемного информации о Motorola Z6tv25 травня 2007

    Из FCC просочилось немного информации о новом телефоне Motorola. Он зовется Z6tv и очень схож со своим собратом по серии Z6m.

  • MeTeoR: мультитрековый рекордер Pocket PCMeTeoR: мультитрековый рекордер Pocket PC25 травня 2007

    Разработчик программного обеспечения 4pockets выпустил приложение MeTeoR. По описанию разработчика, это мультитрековый рекордер, созданный специально для Pocket PC.

  • Google Calendar мобилизовалсяGoogle Calendar мобилизовался25 травня 2007

    Прекрасно понимая, что в мире заметно больше пользователей мобильных телефонов, чем пользователей компьютеров, компания Google продолжает свою мобилизацию. Команда, занимающаяся сервисом Google Calendar, представила его мобильную версию.

  • Berg Insight: продажи смартфонов в 2007 превысят 100 миллионовBerg Insight: продажи смартфонов в 2007 превысят 100 миллионов25 травня 2007

    В новом исследовании аналитическом компании Berg Insight сообщается, что количество проданных в мире смартфонов в 2007 году превысит 100 млн. штук, достигнув отметки 113 млн.

  • HTC откроет новую фабрику в БразилииHTC откроет новую фабрику в Бразилии25 травня 2007

    В мировой сети появилась информация о том, что High Tech Computer Corp. (HTC) откроет новую фабрику в Бразилии. Сообщается также, что на ней будут собираться модели: Kaiser, Excalibur и даже UMPC Shift.

  • Китайская подделка Sony Ericsson P990iКитайская подделка Sony Ericsson P990i25 травня 2007

    Очередной жертвой китайских мастеров плагиата стала компания Sony Ericsson. В продаже появились подделки коммуникатора модели P990i.

  • Jabra выпустила золотую Bluetooth-гарнитуруJabra выпустила золотую Bluetooth-гарнитуру25 травня 2007

    Jabra выпустила Bluetooth-гарнитуру JX10 Cara в 24-каратной золотой оболочке. Полного заряда батареи хватает на 6 часов разговоров или на 200 часов в режиме ожидания. Он перезаряжается от энергии, поступающей через порт USB.

  • Китайская компания выпустила аналог iPhoneКитайская компания выпустила аналог iPhone25 травня 2007

    Китайская компания СЕСТ представила мобильное устройство P168, имеющее внешние сходства с аппаратом Apple iPhone. По данным Justamp, он оснащен 3,5-дюймовым экраном, 2Мп фотокамерой, шестью динамиками...

  • Nokia запатентовала устройство с двумя сенсорными дисплеями и съёмной QWERTYNokia запатентовала устройство с двумя сенсорными дисплеями и съёмной QWERTY25 травня 2007

    Компания Nokia получила патент от Патентного Бюро США на новый форм-фактор для своих мобильных устройств. Задумка представляет собой устройство в стиле ноутбука, но с двумя сенсорными дисплеями и съёмной QWERTY-клавиатурой.

  • Фото HTC Kaiser в упаковке для продажиФото HTC Kaiser в упаковке для продажи25 травня 2007

    В сети появились фотографии нового коммуникатора под кодовым названием HTC Kaiser в подготовленном к продаже комплекте и упаковке. Их опубликовал интернет-ресурс Boy Genius Report.

  • KOSS Cobalt: беспроводные Bluetooth-наушникиKOSS Cobalt: беспроводные Bluetooth-наушники25 травня 2007

    Компания KOSS представила на российском рынке беспроводные наушники Cobalt, использующие для передачи данных стандарт Bluetooth.

  • Выпуск Resco Photo Viewer 2007, теперь ещё функциональнееВыпуск Resco Photo Viewer 2007, теперь ещё функциональнее25 травня 2007

    Вышло обновление для программы Resco Photo Viewer. Это программа, предназначенная для просмотра цифровых фотографий, видеороликов, обладающая при этом обширной функциональностью.

  • Sony представила гибкий полноцветный OLED-дисплей Sony представила гибкий полноцветный OLED-дисплей 25 травня 2007

    Компания Sony представила OLED-дисплей на гибкой пластиковой подложке. Дисплей поддерживает 16М цветов, что по заявлению производителя, достигнуто впервые в модели такого класса.



купить телефон в Одесі, Україна