Архів новин за 4 червня 2007 года

  • Коммуникатор Toshiba Satellite RG4-E02 одобрен FCCКоммуникатор Toshiba Satellite RG4-E02 одобрен FCC04 червня 2007

    Федеральная комиссия связи США (FCC) одобрила выход в свет нового коммуникатора компании Toshiba – Satellite RG4-E02. Новинка оснащена выдвижной QWERTY-клавиатурой, беспроводным интерфейсом Wi-Fi и слотом для карточек памяти формата miniSD, а также камерой.

  • Слухи: коммуникаторы iPhone будут дефицитнымиСлухи: коммуникаторы iPhone будут дефицитными04 червня 2007

    Честно говоря, в правдоподобность этих слухов верится с трудом, но раз уж они появились, то придется о них рассказать. В чем дело?

  • Анализы по СМСАнализы по СМС04 червня 2007

    Ну не сами анализы, но результаты, что тож неплохо. По сообщению Channel NewsAsia, в далеком солнечном Сингапуре в больничке Tan Tock Seng доктора подключили новую функцию – СМС извещения о критических результатах анализов больных.

  • Ролевая онлайн-игра TibiaME на смартфонах S60 3rd EditionРолевая онлайн-игра TibiaME на смартфонах S60 3rd Edition04 червня 2007

    Tibia Micro Edition, или просто TibiaME - это онлайновая многопользовательская ролевая игра для мобильных телефонов. В игре пользователь, наряду с другими персонажами, в том числе управляемыми компьютером, исследует мир Tibia...

  • Windows Mobile Device Center 6.1 на подходеWindows Mobile Device Center 6.1 на подходе04 червня 2007

    Инструмент для синхронизации мобильных устройств и компьютеров Windows Mobile Device Center, который пришёл на смену ActiveSync в операционной системе Windows Vista, далеко не всегда работает беспроблемно с мобильными устройствами на базе Windows Mobile 6.

  • Информационная панель Journal Bar для Symbian-смартфоновИнформационная панель Journal Bar для Symbian-смартфонов04 червня 2007

    Разработчик программного обеспечения Wizcode (бывший Anton Tomov Software) сообщил о начале бета-тестирования программы Journal Bar для Symbian-устройств.

  • Apple подтвердила дату выпуска iPhone: 29 июняApple подтвердила дату выпуска iPhone: 29 июня04 червня 2007

    Дата выпуска мобильного телефона iPhone от компании Apple, так долго бывшая предметом многочисленных слухов, наконец-то объявлена официально.

  • Brain School: тренируем ум с помощью Pocket PCBrain School: тренируем ум с помощью Pocket PC04 червня 2007

    Компания Mastersoft Mobile Solutions выпустила пакет головоломок под названием Brain School. Пакет состоит из 20 разнообразных занимательных головоломок. Они позволяют играть на 5 различных уровнях сложности.

  • Тонкий смартфон-слайдер Samsung i400 скоро в РоссииТонкий смартфон-слайдер Samsung i400 скоро в России04 червня 2007

    Компания Samsung Electronics сообщила о скором выпуске в России смартфона Samsung i400, который был представлен в апреле на мероприятии S60 Summit 2007.

  • Шесть мини-игр для Pocket PC от Spb SoftwareШесть мини-игр для Pocket PC от Spb Software04 червня 2007

    Компания Spb Software House выпустила сразу шесть новых игр для карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile.

  • Sony Ericsson работает над новым игрофоном?Sony Ericsson работает над новым игрофоном?04 червня 2007

    В мировой сети появилась информация о том, что компания Sony Ericsson ведёт работы над созданием мобильного телефона с функциональностью игровой консоли. Об этом свидетельствуют рисунки обнаруженные в базе патентного бюро.



купить телефон в Одесі, Україна