Архів новин за 11 червня 2007 года

  • Шрек ТретийШрек Третий11 червня 2007

    Отличная игра для сотовых телефонов и смартфонов, посвященная третьей части популярного мультфильма Шрек! Сюжет этой официальной игры максимально приближен к мультфильму!

  • Driver: Лос-Анджелес под прицелом!Driver: Лос-Анджелес под прицелом!11 червня 2007

    Долгожданное продолжение хитового авто-боевика, завоевавшего сердца многих любителей игр! Судьба занесла полицейского Таннера в Лос-Анджелес. Здесь, в Калифорнии, он должен положить конец преступной группировке.

  • Три миллиона iPhone на продажуТри миллиона iPhone на продажу11 червня 2007

    Когда в прошлом ноябре на рынке появилась консоль Nintendo Wii, купить её оказалось не так-то просто, хотя представители компании и уверяли общественность в том, что новинок к тому времени было «выброшено на прилавки» около миллиона экземпляров.

  • Microsoft выпускает Windows Mobile Device Center 6.1Microsoft выпускает Windows Mobile Device Center 6.111 червня 2007

    Корпорация Microsoft выпустила новую версию своего ПО для синхронизации смартфонов и КПК на базе Windows Mobile с ПК. Обновленный Device Center включает следующие улучшения...

  • Inventec выпустила коммуникаторInventec выпустила коммуникатор11 червня 2007

    Компания Inventec представила на выставке Computex 2007 свой коммуникатор K871. Он работает под управлением Windows Mobile 6 и оснащен модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также 3Мп фотокамерой с автофокусом.

  • «Летние подарки от life:)»«Летние подарки от life:)»11 червня 2007

    Оператор мобильной святи life:) рад сообщить о начале акции для новых абонентов «Летние подарки от life:)». Футбольный мяч станет приятным дополнением к стартовому пакету life:)!

  • Скидки на роуминг для абонентов SIM-SIM и JEANSСкидки на роуминг для абонентов SIM-SIM и JEANS11 червня 2007

    Акция действует с 1 июня по 31 августа. Абоненты предоплаченных сервисов SIM-SIM и JEANS смогут получить скидку 20% на исходящие звонки и SMS в роуминге в течение всего летнего сезона отпусков.

  • Новый Papyrus для Windows Mobile смартфоновНовый Papyrus для Windows Mobile смартфонов11 червня 2007

    Компания SBSH Mobile Software выпустила новую версию программы Papyrus для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile.

  • Грядёт обновление игры Pocket HeroesГрядёт обновление игры Pocket Heroes11 червня 2007

    Разработчики игры Pocket Heroes анонсировали её очередное обновление. Напомним, что Pocket Heroes — это увлекательная пошаговая стратегия с элементами РПГ. Её стиль и принципы будут знакомы всем любителям популярной игры Heroes of Might and Magic для ПК.

  • Gandolf – бюджетный коммуникатор от PalmGandolf – бюджетный коммуникатор от Palm11 червня 2007

    В интернете появились изображения и информация о новом коммуникаторе Palm. Сообщается, что новинка получит название Gandolf. Пока о спецификациях устройства известно крайне мало.

  • DV007 – китайский камерафон в стиле Nokia N93iDV007 – китайский камерафон в стиле Nokia N93i11 червня 2007

    Китайские производители продолжают удивлять мировую общественность всё новыми и новыми «копиями» известных продуктов. На этот раз клонированию подвергся смартфон Nokia N93i.

  • BLANK – концепт телефона-хамелеонаBLANK – концепт телефона-хамелеона11 червня 2007

    Дизайнер Chris Kujawski представил оригинальный концепт телефона под названием BLANK. Это тонкий аппарат в форм-факторе моноблок. Всю его переднюю, панель занимает большой OLED-дисплей чувствительный к нажатиям.

  • Opera Mini Dimension: новое измерение Web-браузеров для мобильных, скороOpera Mini Dimension: новое измерение Web-браузеров для мобильных, скоро11 червня 2007

    Команда, занимающаяся разработкой браузера Opera Mini в компании Opera Software, сообщила немного подробностей о готовящейся новой версии. Opera Mini Dimension обещает стать действительно впечатляющим обновлением.

  • Pocket File Manager: больше возможностей двухпанельного менеджера файлов для Pocket PCPocket File Manager: больше возможностей двухпанельного менеджера файлов для Pocket PC11 червня 2007

    Разработчик программного обеспечения Rinfix обновил приложение Pocket File Manager. Это менеджер файлов, предназначенный для Pocket PC. Программа позволяет просматривать файлы в сдвоенном окне...

  • Nokia Media Transfer: синхронизация контента между смартфонами Nokia и MacNokia Media Transfer: синхронизация контента между смартфонами Nokia и Mac11 червня 2007

    Компания Nokia наконец-то решила дополнительно позаботиться о тех пользователях своих смартфонов, которые используют компьютеры на базе Mac OS X.

  • OfficeSuite для S60-смартфонов, теперь с поддержкой презентацийOfficeSuite для S60-смартфонов, теперь с поддержкой презентаций11 червня 2007

    Компания Mobile Systems выпустила очередное обновление своего знаменитого пакета офисных приложений OfficeSuite для Symbian-смартфонов на базе платформы S60.



купить телефон в Одесі, Україна