Архів новин за 14 червня 2007 года

  • Заряди свой мобильник без проводов!Заряди свой мобильник без проводов!14 червня 2007

    Похоже, в наши дни вся техника стремится поскорее отбросить надоевший «хвост», то есть провод. Ну, беспроводные телефоны появились уже достаточно давно, а теперь, в результате инженерной селекции, выведены беспроводные мыши, беспроводные модемы и разные другие беспроводные гад(жет)ы.

  • Glu Mobile выпустила мобильную игру по сюжету фильма «Трансформеры»Glu Mobile выпустила мобильную игру по сюжету фильма «Трансформеры»14 червня 2007

    Glu Mobile совместно с Hasbro Inc. выпустили TRANSFORMERS - новую игру для мобильных телефонов, основанную на сюжете одноименного фильма, созданного киностудиями DreamWorks Pictures и Paramount Pictures.

  • Выиграй на iPhone!Выиграй на iPhone!14 червня 2007

    Любители азартных игр могут теперь подключиться к великому событию под названием "пришествие iPhone". Есть возможность делать ставки на различные события, связанные с телефоном.

  • E-PDA V16 – ещё один китайский «клон» Nokia N95E-PDA V16 – ещё один китайский «клон» Nokia N9514 червня 2007

    Китайцы не перестают нас удивлять. Сколько клонов не создай, а им всё мало. И вот в свет вышел ещё один мобильный телефон E-PDA V16 взглянув на который невольно возникают ассоциации с топ моделью Nokia N95 от финской компании.

  • Sexy Cell Phone Strap – сексуальные аксессуары для мобильных телефоновSexy Cell Phone Strap – сексуальные аксессуары для мобильных телефонов14 червня 2007

    Настоящий сюрприз для сексуальных девушек придумали Японские дизайнеры, именно так позиционируют свою новую линейку аксессуаров «Sexy Cell Phone Strap» производители.

  • Живые фотографии Motorola SCPLЖивые фотографии Motorola SCPL14 червня 2007

    Интернет-ресурс BoyGeniusReport выложил в сеть «живые» фотографии нового мобильного телефона Motorola SCPL. Судя по всему, новинка выйдет на рынок чуть позже RAZR2 и заменит собой уже устаревшую модель L7.



купить телефон в Одесі, Україна