Архів новин за 18 червня 2007 года

  • Простых северокорейцев убивают за использование мобильников!Простых северокорейцев убивают за использование мобильников!18 червня 2007

    Власти КНДР ужесточили наказание за незаконное использование мобильных телефонов. Такую информацию приводят южнокорейские СМИ в опубликованной в Сеуле "Белой книге".

  • Bluetooth-наушники для Apple iPhone одобрены FCC Bluetooth-наушники для Apple iPhone одобрены FCC 18 червня 2007

    Помните Bluetooth-наушники компании Apple, анонсированные вместе с iPhone? Или вас так захватил сам «великий и прекрасный», что на анонс гарнитуры к нему вы не обратили внимания?

  • Palm Gandolf или Treo 5хх – подробности и технические характеристикиPalm Gandolf или Treo 5хх – подробности и технические характеристики18 червня 2007

    Мы уже писали о том, что компания Palm готовит к выпуску новый коммуникатор под кодовым именем Gandolf. Интернет-ресурс Intomobile со ссылкой на надёжные источники опубликовал некоторую новую информацию о новинке.

  • В продажу поступила Bluetooth-гарнитура Plantronics – Discovery 665В продажу поступила Bluetooth-гарнитура Plantronics – Discovery 66518 червня 2007

    Компания Plantronics объявила о том, что на российском рынке появилась новая Bluetooth-гарнитура Discovery 665 с технологией AudioIQ, созданной на основе встроенного DSP-процессора.

  • Количество абонентов UMC снизилось до 20,42 млн. абонентовКоличество абонентов UMC снизилось до 20,42 млн. абонентов18 червня 2007

    По данным на 1-ое июня этого года, количество абонентов оператора UMC (МТС) составило 20,42 млн. активных абонентов. Это на 300 тыс. абонентов меньше, чем по состоянию на 1-е апреля 2007-о года...

  • Украинский «Beeline» предлагает SMS оптомУкраинский «Beeline» предлагает SMS оптом18 червня 2007

    Украинский оператор мобильной связи «Beeline» сегодня сообщил о введении новой услуги «SMS-пакет», которая, со слов оператора, позволит сэкономить на отправке текстовых сообщений.

  • O2 Asia готовит 4 новых Windows Mobile устройстваO2 Asia готовит 4 новых Windows Mobile устройства18 червня 2007

    Как сообщил интернет-ресурс DigiTimes, оператор сотовой связи O2 Asia изменил список своих ODM-партнёров для Среднего и Ближнего востока, а также азиатско-тихоокеанского региона.

  • Новый смартфон среднего класса от NokiaНовый смартфон среднего класса от Nokia18 червня 2007

    Компания Nokia представила смартфон среднего класса, рассчитанный на широкий круг пользователей, - Nokia 6121 classic. Он поступит в продажу в третьем квартале этого года. Nokia 6121 classic выполнен в форм-факторе моноблок, это смартфон, предназначенный для работы как в сетях GSM, так и WCDMA (900/2100 МГц) с поддержкой стандарта HSDPA.

  • Ресурс YouTube стал мобильнымРесурс YouTube стал мобильным18 червня 2007

    Появилась мобильная версия сайта YouTube, где можно просматривать видеоролики в удобном для телефонов формате 3GPP. При этом, лучше работать с мобильным телефоном, поддерживающим стандарты связи третьего поколения или, по крайней мере, EDGE.



купить телефон в Одесі, Україна