Архів новин за 22 червня 2007 года

  • Почему игры для сотовых не популярны?Почему игры для сотовых не популярны?22 червня 2007

    Менее чем 8% владельцев сотовых телефонов в США играют в мобильные игры. И это в стране, где 60% населения помешены на всяких электронных развлечениях! В чем тут дело, попытался объяснить The Boston Globe.

  • SMS расскажет правду о кандидате в президенты СШАSMS расскажет правду о кандидате в президенты США22 червня 2007

    Кандидат в президенты от демократической партии США Барак Обама запускают новую SMS-кампанию. Ее цель - "дать возможность американцам больше узнать о событиях и новостях, связанных с предвыборной кампанией Обамы".

  • «Beeline Cafe» обрело голос«Beeline Cafe» обрело голос22 червня 2007

    Оператор мобильной связи «Beeline» расширил возможности информационно-развлекательного интерактивного портала «Beeline Cafe», предоставив к нему доступ через голосовое меню.

  • Paragon Software русифицирует новый QWERTY-коммуникатор RoverPC Q5Paragon Software русифицирует новый QWERTY-коммуникатор RoverPC Q522 червня 2007

    Новый коммуникатор компании Rover Computers – RoverPC Q5 поступит на российский рынок русифицированным на аппаратном уровне компанией Paragon Software.

  • Sony Ericsson планирует выпустить коммуникатор с VGA-экраном и игрофонSony Ericsson планирует выпустить коммуникатор с VGA-экраном и игрофон22 червня 2007

    На одном из интернет-форумов посвящённых марке телефонов Sony Ericsson появилась любопытная информация о планах компании по выпуску новых моделей. В частности сообщается о модели T920/921...

  • Рис поможет высушить промокшие телефоныРис поможет высушить промокшие телефоны22 червня 2007

    Если Ваш телефон или какое-нибудь другое электронное устройство промокло, посушите его в кастрюле с рисом, советуют на Textually.com.

  • Старинная логическая игра калах на Pocket PCСтаринная логическая игра калах на Pocket PC22 червня 2007

    Разработчик программного обеспечения Leasg Interactive представил очередное обновление игры Калах. Это старинная логическая игра, выполненная по-новому. Игровое поле выглядит следующим образом...

  • EyeBall – инновационный интерфейс для мобильных устройствEyeBall – инновационный интерфейс для мобильных устройств22 червня 2007

    Интересное видео появилось на просторах мировой сети, оно демонстрирует работу инновационного интерфейса EyeBall. Для работы такому интерфейсу необходимо устройство вроде Apple iPhone или HTC Touch.

  • Обновился ICQ-клиент JICQ для Palm OSОбновился ICQ-клиент JICQ для Palm OS22 червня 2007

    Разработчик программного обеспечения JSoft обновил ICQ-клиент JICQ. Эта программа предназначается для карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением операционной системы Palm OS.

  • Коммуникатор O2 Helen: первая информацияКоммуникатор O2 Helen: первая информация22 червня 2007

    В сети появились фотографии неизвестного ранее коммуникатора под маркой O2. Источник сообщает, что устройство называется O2 Helen и работает под управлением Windows Mobile 6 Professional. Ясно, что новинка является наследником O2 Stealth: она также выполнена в форм-факторе слайдер с выдвижной цифровой клавиатурой.

  • HTC Iris: новый CDMA-смартфонHTC Iris: новый CDMA-смартфон22 червня 2007

    В сеть попал документ, содержащий информацию о нескольких устройствах HTC, которые, по всей видимости, сейчас готовятся к выпуску. Он включает в себя данные как об уже известных, так и о новых устройствах компании, о которых ранее не было слышно. В частности, имеется описание смартфона HTC Iris, предназначенного для работы в сетях CDMA.

  • HTC Vogue: версия HTC Touch для сетей CDMAHTC Vogue: версия HTC Touch для сетей CDMA22 червня 2007

    Мы уже писали о том, что в интернете появился очередной роадмап компании HTC, включающий в себя данные о ее новинках. Среди прочих, там упоминается и CDMA-версия недавно анонсированного коммуникатора HTC Touch под кодовым названием Vogue.

  • HTC Polaris: GPS-коммуникатор с VGA-дисплеемHTC Polaris: GPS-коммуникатор с VGA-дисплеем22 червня 2007

    Родмап компании HTC, который был опубликован на сайте CTI Miami, включает в себя описание и такой интересной модели, как HTC Polaris. Она предназначена для работы как в сетях GSM, так и WCDMA.



купить телефон в Одесі, Україна