Архів новин за 25 червня 2007 года

  • Концепт ультратонкого телефона / смартфона от Sony EricssonКонцепт ультратонкого телефона / смартфона от Sony Ericsson25 червня 2007

    Дизайнер Карстен Виллман (Karsten Willmann) разработал концепцию мобильного телефона от Sony Ericsson. По замыслу дизайнера, он заключен в ультратонкий корпус и оснащен OLED-дисплеем высокой контрастности, а также цифровой клавиатурой с практически плоскими кнопками.

  • Хотите собственный Ferrari?Хотите собственный Ferrari?25 червня 2007

    Стильный, мощный, быстрый Acer Ferrari может стать вашим верным другом и помощником, о котором вы всегда мечтали. С 23 по 30 июня пополните счет на любую сумму любым удобным вам способом и примите участие в акции от Beeline. В акции могут принять все предоплаченные абоненты Beeline.

  • Дополнительная информация о HTC Kaiser, HTC Nike, HTC Volans (Wings) и HTC Sedna (Sirius)Дополнительная информация о HTC Kaiser, HTC Nike, HTC Volans (Wings) и HTC Sedna (Sirius)25 червня 2007

    Сегодня мы уже писали о том, что в сети появился неофициальный роадмап компании HTC. Кроме тех устройств, о которых ранее нигде не упоминалось, этот документ содержит сведения и о таких моделях производителя, которые еще не выпущены, но уже известны по слухам.

  • Nokia N95 будет поддерживать A-GPSNokia N95 будет поддерживать A-GPS25 червня 2007

    В сети появились слухи, что компания Nokia вскоре планирует выпустить новую версию программного обеспечения под номером 12.0.013 для Nokia N95. Источник сообщает, что после обновления объем доступной памяти устройства увеличится приблизительно до 18 Мб и будет доступна новая версия Nokia Maps.



купить телефон в Одесі, Україна